Бочка порохУ• 12 марта 2015
Отчет Кабмина - ни слова о тяжелой доле народа и о ценах,так зачем нам такой отч
Кабмин отчитался о том, что было сделано и какие планы на будущее - а толку с того, если о ценах и о курсе доллара не говорилось - зачем нам такой отчет ???
КрейсерАвроровна• 12 марта 2015
Мы уже давно научились жить своей жизнью,не надеясь на наши правительства и не обращая на них внимания!Да,налоги,пенсионный платим как положено,остальное не от нас зависит,как бы мы не злились,не психовали на них и т.п.Живем и дальше своей жизнью...
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а почему мы должны приспасабливаться к тому, как диктует нам власть, а не так, как хотим мы и как положено относиться к людям
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Правительство назвало свой отчет ’Путь к стабилизации’, только не сказали к стабилизации чего и по каким меркам стабилизировать будут
Курочка-чубаточка• 12 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Опустим голову, пусть и дальше воруют? А что....от нас ведь ничего не зависит...мы никто, да? А то что весь руководящий аппарат живет за ваши деньги (налоги), вам абсолютно побоку? Как рабы будем пахать за пайку хлеба, отдавать последние гроши на ихние привилегии...и будем молчать? Правильно, раб это ничтожество который не смеет раскрывать рот на своего хозяина((
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
предлагаете распустить кабмин ?
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а вы наивно ожидали чего-то другого
просто хочу услышать мнение советчицы
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
просто хочу услышать мнение советчицы
мнения о них никакого, уроды одним словом, желаю, чтоб они жили также ’весело’ как и мы сейчас.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
так мы видим кто и что стабилизирует: как всегда стабилизируется только благосостояние власти
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
СКРУДЖ МАКДАК — 12.03.2015, 11:02
а слабо Сеня отчет провести на МАЙДАНЕ..... рядом поставить Виталю,Тягнибока,можно даже Порошенко. Все это на воскресенье.(охрану не брать) Вы же со всех каналов кричите,что вас народ любит и одобряет ваши ’реформы’- вот бы и посмотрели ВСЕ на это
вот уж действительно, почему бы и не на Майдане?
требую отчета правительства на Майдане!
вот уж действительно, почему бы и не на Майдане? требую отчета правительства на Майдане!
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
давайте и мы им устроим такую жизнь, нас ведь нааааааамного больше, а мы только терпим их выходки и все
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
что предлагаете, отстреливать их?
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что предлагаете, отстреливать их?
отстреливать - нет, но что-то нужно, боюсь писать, т.к. могут забанить..
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
СКРУДЖ МАКДАК — 12.03.2015, 11:02
требую отчета правительства на Майдане!
Вот ТО, о чем я хотела сказать - ОТЧЕТ ДЕЛАТЬ на МАЙДАН !!!!!!!!!!!!
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
требовать отставки и суда?
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
требовать отставки и суда?
а почему бы и нет ???????
и они этого бояться, судя по тому, как запрещается сейчас свобода слова в нете
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
а почему бы и нет ???????
оставьте свои иллюзии,никого они не боятся)
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а почему запрещается свобода слова на форумах в нете, почему блокируются странички на фейсбук и др. ???
Танцепесенная• 12 марта 2015
Ответ дляОксана Р
А кого волнует народ?
Одного якобы ’олигарха’ свергли,а теперь лапу сосать будем...
а теперь без штанов будем ходить
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
обращайтесь на горячую линию правительства для разъяснений))
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Пора оторваться от мысли что государство и правительство вам что то должно. НИКОГДА простой народ не будет жить лучше, чем живет государство в общем. И чем Вы скорее поймете, что Вам никто ничего не должен, тем быстрее научитесь жить без подачек государства, тем быстрее у вас будет шанс стать реально независимым и богатым.
Главное задание правительства это не мешать бизнесу.
Марафетчица• 12 марта 2015
Вам не обещали, что сразу ( за 100 дней) будет все хорошо. На сколько я помню, предложили затянуть пояса. Сегодня кабмин отчитывался о проделанной работе и о планах на будущее , а не собрался для обсуждения тяжелого положения. Кстати и Яресько и Яценюк , в своем отчете делали ударение на то, что они понимают всю тяжесть положения украинцев. Но просят потерпеть. Ни в одной стране , после революций не появлялись мгновенные улучшения.
Обращеница• 12 марта 2015
Ответ дляOlga_72
Как вообще это понимать?Работаеш,платиш налоги,но оказывается государство ничего тебе не должно!!!Ни медицины бесплатной,ни нармального бесплатного образования-ну ничегошечки!!А,зачем тогда государство вообще?Зачем оно нам?НЕ пойму вашей логики!!
Бяки-козяки• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
СКРУДЖ МАКДАК — 12.03.2015, 11:02
требую отчета правительства на Майдане!
Сеня, Вас скоро будут бить.
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Сеня, Вас скоро будут бить.
угу..обвинят в антисемитизме, так что еще вопрос кому больше достанется