Бочка порохУ• 12 марта 2015
Отчет Кабмина - ни слова о тяжелой доле народа и о ценах,так зачем нам такой отч
Кабмин отчитался о том, что было сделано и какие планы на будущее - а толку с того, если о ценах и о курсе доллара не говорилось - зачем нам такой отчет ???
Бяки-козяки• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
угу..обвинят в антисемитизме, так что еще вопрос кому больше достанется
На зато правдиво написано.
Ответ дляОбращеница
Как вообще это понимать?Работаеш,платиш налоги,но оказывается государство ничего тебе не должно!!!Ни медицины бесплатной,ни нармального бесплатного образования-ну ничегошечки!!А,зачем тогда государство вообще?Зачем оно нам?НЕ пойму вашей логики!!
Логика такова, чем меньше вы надеетесь, на бесплатное, нормальное, тем меньше вы от него зависите. Чем меньше вам должно государство, тем меньше вы ему должны налогов, тем больше денег остается у вас, которые вы можете целенаправленно направить на образование и лечение, не там где вам предложит государство, а там где лучше для вас.
Как пример: можно пойти на специальность с которой вам великое будущее не светит на бюджет, а можно пойти на контракт, откуда вашего ребенка заберут уже на 3-м курсе и за год он оплатит все расходы на обучение. вы можете лечиться в местной клинике, которая никогда не будет вас лечить, ведь они получают деньги за посещения, а можно пойти к частному врачу который заинтересован в сарафанном радио.
Освободитесь от ’мне должны’, и вы поймете, что вы можете и достойны большего.