Капризуля• 12 марта 2013
Пластика груди
Девченки,кто увеличивал грудь,при своей не маленькой(до родов и кормлений была 4 с плюсом,сейчас 3,хочу вернуть прежний размер и форму)На ощупь натуральная?Довольны ли Вы?
Есть ли какие-то негативные моменты?
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2013
так 3 и так не мелкая .зачем вам силикон ,просто подтяжку сделайте если провисла так сказать .
Очень добрый аноним• 12 марта 2013
Чем довольны?-вашей грудью-покажите-мы пошшупаем
Спортзал вам в помощь. У нас стремно делать пластику-никто ни за что не отвечает-могут импланты с просроченым гелем втюхать.
Веселая моль• 12 марта 2013
На один размер можно спортом подтянуть)) не обязательно импланты
3 раза в мес спортзал+ грамотный тренер= красивая грудь
Проверено лично
Капризуля
• 12 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Не моей,конечно)))Результатом,кто делал))
Апофиозная• 12 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Проверено лично
поделитесь опытом?
Капризуля
• 12 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вообще-то импланты заказывают по определенным меркам и их около месяца ждать нужно....
Апофиозная• 12 марта 2013
Ответ дляРяженка
эх....больная тема...мне бы с своих 1,5
да хоть 3
и мне )))
Капризуля
• 12 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Проверено лично
подтянуть можно только слегка и то не при большой груди.Сама в зал около 2 лет хожу,все равно не будут как до беременности(((
Капризуля
• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Без имплантанта подтяжка только временный эффект дает,просто хочу такую грудь как была...
Настя Снежок Воля• 12 марта 2013
я б на вашем месте молчала, у меня вообщще плоская, одни соски выпирают..
Капризуля
• 12 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А молчать-то чего? Красивой хочется быть всегда.
Анонимба• 12 марта 2013
А я счастливица-у меня 2 родов(кормила грудью)-а грудь какая была до родов,такая и осталась-ни растяжек,ни провисания-МУЖ В ВОСТОРГЕ
.Но спортом занимаюсь-плаваю 4-5 раз в неделю по 1,5 часа
Капризуля
• 12 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Моей маме тоже в этом плане повезло,а мне-не очень(((
Послушная• 13 марта 2013
Поддерживаю автора, сама начала задумываться. Тоже был 4, сейчас 3, но форма после двух кормлений....
А вы ценовую политику изучали, просветите приблизительно, я смотрела, мне показалось очень дорого.
Послушная• 13 марта 2013
Ответ дляАнонимба
А кто с детьми сидит, пока вы плаваете?
Брюльтик• 13 марта 2013
Девочки,вы лучше узнайте какую боль успытывают после любой пластики-сразу мечтать перестанете.Это только выглядит красиво(да и то не факт),а в реале это МЕГАболь.
Анонимба• 13 марта 2013
Ответ дляПослушная
А кто с детьми сидит, пока вы плаваете?
Старший сын разрядник по плаванию(12лет) плавает иногда со мной,а младшенькая(1,5)с папулей дома,я приезжаю-едет плавать он-мы спортивная семья!
Капризуля
• 13 марта 2013
Ответ дляПослушная
от 3,5 у.е. и выше
Капризуля
• 13 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Во-первых,назначают сильные обезболивающие,а во-вторых,боль всего несколько дней.У меня многие знакомые делали,результатом довольны.но там было практически с нуля или с 1.А меня интересует результат на свою грудь(точнее под мышцу)
Послушная• 13 марта 2013
Ответ дляКапризуля
А вы можете рассказать поподробнее, у меня абсолютно аналогичная ситуация. Что значит под мышцу? Остается ли шрам, если да, то под грудью или под мышкой? Нужен имплант именно или вводится гель? Где ваши знакомые делали, название клиники, может врач, особенно, если довольны результатом.
Если делали знакомые, какая реальная цена, минимум в прайсах всегда можно найти, но какая реальная сумма, учитывая стационар и все процедуры? Извините за назойливость, но я не могу узнать у кого то, потому что нет таких.
Послушная• 13 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Вы большие молодцы!
Капризуля
• 13 марта 2013
Ответ дляПослушная
В начале апреля собираюсь пойти на консультацию.Пока не знаю к какому врачу,девочки советуют своих.Где делать разрез и какой имплант ставить уже на консультации оговаривается,что кому подходит.У меня знакомая перед НГ делала.К линике 2 дня лежала+операция+наркоз+анализы+лекарства+корсет+консультации+импланты(она брала за 2200(средний уровень)=4000у.е
Послушная• 13 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Спасибо за подробный ответ. А импланты на какой срок она ставила, вроде их периодически менять нужно?
Желаю вам удачного похода
Послушная• 13 марта 2013
Прочитала темки и мне интересно, правда, что в паспорте ставят штамп, о том, что импланты? Это связано как то с перелетами?
Капризуля
• 14 марта 2013
Ответ дляПослушная
Желаю вам удачного похода
Говорит,что не надо.Гарантия пожизненная(у производителя)
Трахтибидох• 20 марта 2013
Ответ дляПослушная
первый раз такое слышу!!! А кто сказал?