Нежная Лапка• 12 марта 2015

Уважаемые продавцы, почему считаете покупателей лохами????

Девочки накипел!!!!!!!
Ну в какое объявление не зайду везде хотят нажиться!!!!!
Ну сил уже нет!!!!
Уважаемые продавцы мне интересно- вы думаете что те кто сидит и в продавалке присматривает что то приобрести, они не умеют пользоваться интернетом????????
Не умеют мониторить цены и вообще лохи????
Ну обидно, здесь некоторые особы умудряются продавать обувь дороже чем в магазине "Интертоп", а на мой вопрос чем обоснована стоимость- послала на три буквы ...!!!!!
Девочка продаёт косметику(новую) в заголовке объявления указывая ДОСТУПНО, а цены такие как в Мейк Апе и дороже, на много, чем в любом розничном магазине косметики!!!!!! Спрашиваю почему- в ответ хамство!!!!!!

Ну реально чувствую себя ЛОХОМ!!!!!!!!!
Почему так???? Может я не понимаю чего то??????
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Афтор верной доргой идете..Все продавцы обязаны продавать по закупке!!! И доставка за счет продавца

Лень гуглить• 12 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Да вы можете делать как хотите!
Просто некоторые рассказывают такие слезливые истории, что такая высокая цена на бу потому, что им нужно новое ребенку покупать, что аж слеза наворачивается! Бедные, как они раньше до того, как торговать начали, жили?? Голые, босые??
да я не плачу, смысл? Я раньше просто отдавала вещи, обувь, а потом те. которые в отличном состоянии - начала продавать. цены ставила приемлемые
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
о да, как же они посмели, в святом-то месте, в самом что ни на есть ИНТЕРНЕТЕ!
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, а не застрахует и не упакует и товар потеряют, разобьют - тоже вина продавца....
Зачем так?
Просто язык создан для общения, верно?
Спросить перед отправкой - типа товар хрупкий, возможны повреждения: Вам его страховать? Упаковать в деревянный короб?
Я считаю это нормально - спросить мнение того, кто будет деньги платить за доставку или нет?
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
И подарок положить пусть не забывают:-))))
все, я не могу, у меня от смеха уже слезы
Кинг-Конгша• 12 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Неужели кто-то сейчас ставит наценку 30 баксов? Тут даже на 200 баксовом товаре меньше наценка.
Не знаю. Балетки Джуси Кутюр.
И они ваще не выглядят на 80$
Море Счастья• 12 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Так вот и спрашиваю, что я одна прежде чем купить мониторю!????
Ну тут же на лицо цена заоблачна, а магазин делает наценку с расчётом что нужно аренду заплатить да зарплаиу, а тут за что делают дороже магазинов, за то что вот такая раз такая принцесса свнезошла и решила нам смертным продать, так и быть покупайте!!!!!
В мене є звичайний стаціонарний магазин у своєму місті, інтернет-магазин на prom.ua/, дещо продаю і тут. Спочатку ставила ціну на 10% чим в магазині чи на prom. А потім зрозуміла, що це не благодарне діло. По перше путаєшся в ціні, задають багато запитань - поміряй тут, чого така ціна, можна знижку і за це я маю отримати меньше грошей? Якраз в магазині часто змушені знижувати ціни, інколи по собівартості бо треба заплатити податки, оренду, зарплату. А тут людина продає за стільки, за скільки хоче.
Бармалеина• 12 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бывает, что и вина продавца)))
Когда он, например, без спроса товар страхует или упаковывает в супер-пупер деревянный ящик без спроса, а потом надо платить 150 грн, всякое бывает
что значит без спроса? а если повредят отвечать продавцу..ох и хитрожо....
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вас кто-то обидел?
Что Вы так кидаетесь?
будьте проще и не надо нас жизни учить, я же никого не учу
даже наше правительство))
С какого я тут Вам буду лекции читать по выходу из кризиса?
Я не анти-кризисный менеджер, если что
Было бы здорово,если бы Вы прочитали лекцию продавцам.Жалко.От незнания многие уйдут на дно.Тут такой бред.Закупка по старому курсу,по новому и тд.Бизнес есть бизнес.

Lana_Noice• 12 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я думаю, вы не видели тех, о которых я говорила))
Если помониторить иностранные сайты, то за 70 баксов+доставка можно найти куда более крутой вариант. И по бренду в том числе.
возможно. я ориентируюсь на стандартный вариант в данном ценовом диапазоне - это либо хороший дисконт в крепком мидле, либо верхняя линия масса )
Lana_Noice• 12 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Не знаю. Балетки Джуси Кутюр.
И они ваще не выглядят на 80$
у джуси мало что выглядит на 80 долл в привычном нам понимании)))
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Это Вы о ком сейчас?
Я лично свой пример привела -когда мне стулья прислали в деревянном коробе без спроса и я отдала 150 грн за доставку ( год назад) - последние на тот момент, кстати
И только потом в телефонном разговоре прод сказал, чито так надёжнее - а сначала нельзя было спросить у меня?
В этом житро-жёлтость?
Или Вы готовы платить такие бабки за доставку?
Бармалеина• 12 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это Вы о ком сейчас?
В этом житро-жёлтость?
Это правила перевозчика..а не прихоть продовца
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
никому лекции не читаю))
продавцов вообще не трогала
касалось одноразовых продаж типа б/у - или я не имею права на своё мнение и только подгавкивать должна общей массе?
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Да Вы что? А почему же тогда он извинялся, что взял на себя такую ответственность - типа без меня решил?
Стулья не с америки ехали, а из Днепропетровска
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бывает, что и вина продавца)))
ну, это вам так везет)))) с Новой почтой))) а что, у нас на новой почте есть деревянные ящики?еще и супер-пупер?я только коробки там видела да и с упаковкой надо контролировать новую, а не прдавцов)))
Бармалеина• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
Они этого не понимают..виноват продавец и усе тут
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
Ага)0 есть, называется 8деревянный оплёт* - а как контролировать?
договорились о доставке и страховке - я посчитала, что этого достаточно.
А потом выснилось, что НП предложили проду ещё и оплётку для надёжности, а он решил всё без меня))
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляБармалеина
да новая сейчас ой жулье... я отправляла топиарий, так они мне коробку побольше и наполнитель, насчитали 91 гривну, я чуть там в обморок не шлепнулась, хорошо, что потом переделали у меня дар речи пропал

Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Конечно, в данном случае виноват продавец - в том, что не позвонил и не спросил меня о дополнительных расходах
А Вам бы понравилось, чтобы Вам кеды без ведома так к примеру паковали?
Это равнозначно, потому что те стулья были из литого пластика в виде песочных часов - и повреждаться там нечему было, тем более со страховкой
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
Да, они так считают - за объёмный вес
Вы молодец, что проконтролировали
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а новая сейчас все втюхивает, это их заработок, и потому, как тарифы поднимают. он же думал, что бы без повреждений пришло, видно и цену не уточнил. О доставке сейчас надо сразу оговаривать с продавцом, что бы без доп.всяких прибамбасов с новой почты, продавцу все равно, деньги не ему идут.
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
Слава Богу - что меня хоть кто-то понял
Кончено, деньги не его - чего парится, согласна
Зато наука на всю жизнь была - теперь наперёд оговариваю всё)))
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, они так считают - за объёмный вес
Вы молодец, что проконтролировали
так это хорошоЮ что я посмотрела на чеке, сколько девочка дольша доставку оплатитьслучайно, обычно не смотрю, а тут взуть решилидевочка новая на почте как раз оформляла, вот на нее и попалая теперь, кога к ней попадаю, все перепроверяю, она уже краснеетя ж постоянный клиент
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
Ага))
Я не продавец, не разбираюсь в таких вещах - просто читала тут пару тем, как девочку на НП за одеяло обобрали на доставке и т.д.
И поняла, что к чему
Недавно за две крошечные подушки декор 40 грн заплатила((
Безпринципная• 12 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покупатели в принципе не понимают ситуацию.Бегают по магазинам и рассказывают ,что там еще не переоценили.Смешно.Цены в магазинах Вас догонят и накроют.Приползете в интернет.Будете еще.... .Вы просто не понимаете откуда берутся цены.
Лучше покупайте пока есть.Про интертоп умничали,ждали дешевле и что? Стало?.И так будет по всем товарным группам.
Пока только вы ползаете в ожидании покупателей
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Да прямо.Ползаем.Куда Вы денетесь.Голыми ходить не будете.А цены для Вас всегда будут высокими.
Правда жизни.
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ага))
И поняла, что к чему
я сейчас стараюсь на ин-тайм переходить по возможности (если получаю товар)... а если на Новой - то упаковку сама делаю, хоть так дешевле уже получается (если оправляю, потому что ин-тайма не везде есть)
habba• 12 марта 2015
Девочки, на самом деле спор ни о чём - правда своя у каждого
Если человек не прод, а просто хочет продать какие-то вещи: детские, например - зачем ломить баснословные деньги за то, что лежит без дела?
Я никому ничего не навязываю - но отдала многое за 40% от начальной цены по старому курсу 8))
И мне хорошо - денежка лишняя всегда радует - и люди довольны, что такой продавец-лошок попался
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
От меня Интайм далеко((