Скоро День Рождения у сына. Приглашены кумовья и соседи. С финансами проблем нет, но пир на весь мир устраивать желания нет, но так, как будут взрослые, НЕ сладкий стол решила все же сделать. Вот мое меню.
Картоха, телятина запеченая в апельсиново-медовом соусе, салат из редиса, огурцов и че там еще весной..., рыбные канапе из красной и белой рыбы. И три разных торта. Все. Нормальное меню? Никого не обижу?)) И еще мы вообще не пьем, ни под каким предлогом... Со всеми приглашенными знакомы всего год,(в связи с переездом) но знаем что из них пьют только три человека. Выставлять алкоголь к столу? Сама как бы считаю, что детский праздник и алкоголь ни к чему... Да и упор хочу на развлечения сделать, а не на застолье. Что посоветуете?
Alena_Kunica_• 12 марта 2015
Кумовьев тоже год знаете?
А по теме, мне маловато кажется. Но если ДР сугубо детский и развлечения во главу стола, то чисто на перекус - отлично.
Ответ дляSolecito
если совсем по минимуму, то еще +1 салат. А если есть желание и возможность еще как-то разнообразить, то сделайте еще что-нибудь... Но ввобще-то я сама не приверженец ’ломающихся столов’. Сделала бы как Вы, только с двумя салатами.
Да, наверное над вторым салатом подумаю.