Детсадовский полицейский• 12 марта 2015

Ревматоидный артрит, помогите

Девочки помогите, кто что знает о лечении и чем спасаетесь. У моей хорошей знакомой бабушки, такая проблема, она старый человек 75 лет и все врачи забили на нее , да и еще живем в пгт хороших врачей нет, а поехать хорошо и обследоваться у нее нет ни денег не возможности. Хочется ей помоч, она уже с палочкой ходит, а все начиналось с пальцев, лежала в больнице, наверно было протокольное лечение, то, что знаю кололи мовалис и флостерон. Лечение дорогое, и понимаю что полностью не вылечить( уже начиталась о этой болячке) но может вы посоветуете какие препараты, что бы облегчить боль и хоть чуть приостановить эту заразу
Amilia• 12 марта 2015
Саме ревматоїдний артрит чи артроз (те, що в народі часто путають) Для адекватного лікування потрібно здати базові аналізи, лікування НПЗП - це не лікування, а симптоматична терапія.

автор Детсадовский полицейский • 12 марта 2015
Ответ дляAmilia
точно не скажу, этот диагноз она мне озвучила, что бы я почитала в нете о нем. Наверно же в больнице поставили
Amilia• 12 марта 2015
Я просто не перший раз чую від пацієнтів РА, а по факту остеоартроз, особливо старі люди путають