Девочки, помогите, что делать? Куда обращаться? Как искать?
Мой отец занимался ремонтом машин. В гараже было все. Инструмент импортный всевозможный, 4 набора резины, в общем все-все, всего и не перечислить!!!!
Отец умер год назад. С гаража никто ничего не убирал. Не поднималась рука как-то продавать все нажитое и приобретенное за 20 последних лет.
Сегодня мы узнали, что нас обокрали. Сперли все! Тиски, резину, ключи, инструмент, колонки из машины даже выкрутили. Девочки, у нас шок, не знаем что делать.
Милицию вызвали, заяву написали.
Кто подскажет куда можно обратиться? Может объявы написать в инет :куплю резину такую-то такую-то указав наши параметры?
нет слов.....
Милицию вызвали, заяву написали.
нет слов.....
Калёва Замалёва• 12 марта 2015
Ой, тоже самое было. Дедушка умер и солдатики из казармы напротив повадились ходить в наш двор. Обчистили гараж хорошенько, малину поели всю и потоптали,потом на другие деревья перешли. Дежурили по очереди мой брат,папа и дядя. Только так и отвадили. Милиция врядли поможет...
Мая твая не панимать• 12 марта 2015
Ищите среди соседей по гаражу, знали что в гараже полно всего и редко хозяева бывают.