Бокс-орун• 12 марта 2015

детский ДР

У детей ДР в мае,все годы праздновали однотипно,детский клуб с аниматорами,в этом году захотелось чего необычного.И тут возникла идея отпраздновать ДР в трамвай-кафе.Можно пригласить своих аниматоров,можно их. Мне кажется детям должно понравится(возраст 6-8 лет).Как вы думаете пойдет или бред?))))
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2015
даже не знаю, мы как-то на свадьбе катались на трамвае, да интересная задумка, катались может минут 40, но ДР там праздновать, всё таки лучше в помещении побегать

автор Бокс-орун • 12 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
на все про все 2.5-3 часа
Беззубовна• 12 марта 2015
Мы так праздновали, экскурсия по подолу, дети покушали и попели в трамвае
Потом в пуще остановка и активные игры
Но это было летом
Детям трудно пассивно сидеть, надо программу придумать соответствующую, игры и развлечения
автор Бокс-орун • 12 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Потом в пуще остановка и активные игры
Но это было летом
на сколько вы заказывали трамвай по времени?
пассивно сидеть не будут,будут аниматоры
Крутышка-Пышка• 12 марта 2015
Я думаю, не для такого возраста.
Детям нужно много места, чтоб бегать.
Им нужно будет в туалет.
Думаю, игры с аниматорами в таком специфическом помещении - тоже могут ограничиваться по задумкам.
Как по мне - это для юношей-девушек и для взрослых.

Мы праздновали в: Кидсвилле, детских клубах и кафе, можно просто детей в кино повести и в игровую зону в ТЦ.

Веселого Вам празднования
Бутербродница• 12 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
а там около 3 часов - один маршрут туда и обратно.
мі праздновали взрозлій ДР, впринцепи думаю детям понравится
Бутербродница• 12 марта 2015
там столики по 4 и 2 чел, взять интересную, например, карточную игру.... им и аниматор не нужен будет - они будут ганят по салону туда да обратно, махать в окошко всем..... (єто я вспоминаю что делали наши 4 и 5 летки)
Беззубовна• 12 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
На 3 часа
Час-- экскурсия, потом по дороге развлечения, в пуще - активные игры
автор Бокс-орун • 12 марта 2015
спасибо девченки,будем думать.идей просто никаких(((