Мамаша в бигудях• 12 марта 2013

Как воспитать рыцаря?

Сегодня услышала такое выражение - "Как воспитать рыцаря, если рядом нет принцессы?"   Правда интересно и правильно звучит?
У меня сын, 12 лет. Я и муж занимаемся его воспитанием, воспитываем строго, но в дружескрой атмосфере, говорим обо всем, обсуждаем прошедший день, делаем выводы, советуемся с ним, прививаем уважение к девочкам. Стараемся прививать... ага, только девочек таких нет в нашем окружении. Это не девочки, а клуши будущие или истерички. Ребенок спрашивает, ну как ее не оттолкнуть, если она не понимает слов? Если ее просишь не   лезть, не шатать парту, не скидывать вещи, не пачкать одежду, а она смотрит тупыми глазами и продолжает?
Мамы девочек, как Вы воспитываете принцесс и есть ли они вообще?
Хлопаю ресницами• 15 марта 2013
автор, вы бы лучше за сыном следили, а не за будущими невесткамиа то 12 лет - это уже скоро взрыв гормонов в крови, поллюции в постели, мастурбация в ванной и в кровати в трусы, пока никто не видит, PG по телеку, пока вас дома нет... и много-много другого. готовьтесь