Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2015
Девочки, кто вышивает бисером, к вам вопрос!
Нашла сайт ТМ Магия канвы. Там идёт канва и бисер. Мне кажется, что бисер лучше взять отдельно чешский. В наборе не ужели он хороший? Платить такие деньги а получишь разного размера и некачественный бисер. Или я ошибаюсь? Никогда не вышивала, вот решила заняться.
Резвая лошадка• 12 марта 2015
отличный там бисер!
а если не нравится идите в магазин покупайте канву и отдельно бисер, в чем проблема?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
отличный там бисер!
Я же не вижу через монитор какой там бисер. Поэтому и спрашиваю. Кто то видел? Скажите.
katenokkharkov• 12 марта 2015
Нужно смотреть просто чтобы бисер был чешский в наборе, например в Чарівной миті он чешский и брать наборы не страшно, подарили когда-то другого производителя осталась недовольна.
Неновая почта• 12 марта 2015
а можно ссылочку на сайт? спасибо) а по теме, никогда не беру набором канва+бисер. бисер всегда подбираю отдельно. опыт работы - 5 лет.
katenokkharkov• 12 марта 2015
А может нужно просто почитать? На сайте написано ’Наши наборы для вышивания бисером содержат материалы только ведущих производителей (канва ’Zweigart’ (Германия), нитки ’Madeira’(Германия), бисер ’Preciosa’ (Чехия)).’
katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Вышиваю уже лет 18 и всегда по возможности беру набором - не переплачиваешь за лишние нитки или бисер, и цвета подобраны методом проб и ошибок. А все переборки на более дешёвые нитки и бисер и выглядят в результате дёшево ИМХО
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
Если не секрет, где покупаете?
katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо
Не за что!) Вышивайте с удовольствием!
katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если не секрет, где покупаете?
И просто в магазинах и в интернет магазинах, просто в каталогах нахожу то что хочется вышит, а потом ищу самую приятную цену в интернете;)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
С Магией канвы сотрудничали когда нибудь?
katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет