ПоэтеСССа• 12 марта 2015
Что делать неделю как сонная муха сидеть и то тяжело, как взбодриться?
Хочется на бочок и спать спать спать, еще и желудок пошаливает
Тетя из министерства• 12 марта 2015
витаминки супрадин или супервит на второй день как огурец) на меня вообще через пару часов подействовало)
Даю справку• 12 марта 2015
Я вот тоже ходила,ходила сонная,а сегодня прям сорвалась-как выдрыхлась днём! Такой бодрчок-класс!чего и вам желаю!
ПоэтеСССа
• 12 марта 2015
Ответ дляДаю справку
сижу на работе как проклятая