Admin• 12 марта 2015

Любовь и ненависть в одном флаконе! Kidstaff-наркотик?

Вот так нас любят некоторые пользователи. И мы их тоже, очень любим.
Из письма в службу поддержки (мат скрыт нами)
Администрация кидстафффа, ты самая лживая, самая продажная политическая жополизная администрация.
Ты блокируешь и отправляешь в бан неугодных тебе людей которые мыслить иначе, у которых другая политическая точка зрения.
Ты даже не можешь честно ответить на поставленный вопрос, потому что ты трусливая, продажная сволочь.
И мне **** на тебя и насрать я хотела на твой бан.
Я еще двадцать раз заново зарегестрируюсь и напишу все что думаю, я молчать не буду.
А еще я буду полоскать по всему интернету сайт КИДСТАФФ КАК САМЫЙ ПРОДАЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ САЙТ.

Да, да мы именно такие (кроме жополизтва- жопа одна, а нас много, и всем вместе лизать не получается), еще в пору революции (2013 год) мы признавали, что нас финансирует Госдеп, открыто признавали, даже сумму называли. Поэтому что здесь удивительного?
Удивляет другое - почему человек рвется 20 раз еще зарегистрироваться, если тут так плохо и не дают свободно говорить? Ломка? Привязанность? Зависимость? уууууу как все запущено!
Всем спасибо.

PS да, кто еще не высказался, а очень хо, то можно прямо в этой теме, без матов- вперед. Кому охота с матами, извините, придется подождать соответствующей темы где это будет разрешено. А она будет уже скоро, как только победим рашизм! Обещаю!
Подскажите плиз• 12 марта 2015
Ответ дляСамнешка
что такое скочите? ай-ай-ай! великий могучий не доучили?
Хто не скаче-той москаль!
ИДИОТОЗИМ

Masushki2• 12 марта 2015
Ответ дляmalaja198809
ну Вы сравнили в кучке ковыряться и просто подумать,почему другой человек мыслит иначе.
а с чем правильно сравнить мнение ,которое противно лично вам? Или вам нечем по жизни заняться,как рыться в чужих мыслях?. Если у вас достаточно своих мозгов,то разбираться в чужих мыслях просто незачем.
Муроводчица• 12 марта 2015
Ответ дляИра Калинка
Я поддерживаю того пользователя, который написал. Меня уже 3 раза банили за то, что я высказываю свою точку зрения не в поддержку нынешней власти. Так что теперь? Замечу, что тех, кто оскорбляет жителей Донбасса не банят, а надо бы. Админ, примите к сведению.
я с Вами согласна! неединожды замечала, что банят не только тех, кто заслужил, а и тех, кто выразил свое личное мнение, по стечению обстоятельств не совпадающее с админовским.
Елена Гончарова• 12 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Плач по поводу коммунальных тарифов откровенно достал.Уважаемые,это нормально что мы будем платить за энергоносители столько,сколько они стоят.Кому дорого-спокойно оформляем субсидии
А вы точно знаете сколько стоят энергоносители?Платить нужно из копеечных зарплат,а насчет субсидии она тоже копеечная если дадут,но найдут сотню причин чтоб ее не дать.
rauti• 12 марта 2015
Админ вы ведь и меня не за что забанили!
Вика*• 12 марта 2015
Ответ дляMirrachca
капец, у человека странная позиция, регистрироваться 20 раз, чтобы высказать свое ’фе’. Ну не устраивает тебя сайт, его администрация - не заходи, удали аккаунт. Точно весеннее обострение, шизоид однозначно

из серии: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Мастер Пис• 12 марта 2015
Ответ дляВика*

Очень на это похоже!
Самнешка• 12 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ИДИОТОЗИМ
да шо с вами, барышня, идиотозим...это шо?
Мастер Пис• 12 марта 2015
Ответ дляСамнешка
Барышня, имела в виду наверное слово: идиотизм.
Но это ее право так думать.

chimbunchamcha• 12 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Мне субсидия не положена, я ’мульонер’ по понятиям нашей власти)) мне за пенсионеров, учителей, воспитателей и других слоях населения социально незащищенных страшно. А поход за субсидиями это отдельная история)) поди докажи, что она тебе положена.
Я просто не понимаю искренне, почему никак новый курс правительства не отражается на богатых? Почему до последнего простых грабят?
А про волонтеров у меня просто нет слов. Чтоб понимать о чем я, просто подпишитесь на Лесю или почитайте ее посты в Фейсбуке. И, кстати, муж Леси добровольцем в Ато пошел. Ну чтоб не было мысли, что антиукраински настроены.
У нас государство отдельно, народ отдельно. И это дураку уже понятно. А страшно, что это никак не меняется и государство не желает слиться воедино с народом, даже попыток не делает. И за это я из презираю!!! За них жизни положили, им дали все, что надо. Но хрен!! Ничего не изменилось.
мила9• 12 марта 2015
Меня разбаньте)))матом не ругалась)а то забанили за такое хамство,которое сейчас вообще без внимания остаетьсяа то жаловаться не могуДобрый вечер)))
volna-a-a• 12 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А я не понимаю, почему смешивают любовь к Украине с нелюбовью к правительству?
Я люблю Украину! Но все больше презираю наше новняное правительство!
Вот, к примеру, сегодня у Леси Летвиновой прочитала, как буду налоги хапать с благотворительных фондов!
http://www.ufb.org.ua/aboutus/novini-forumu.htm?id...

Простите, но мало того что государство плевать хотело на беженцев и военных наших, так еще и с волонтеров поиметь хотят! Сволочи и других слов нет!!! Про коммунальные и всп остальные улучшения я молчу! Но это уже перебор!
И как бы не старались, полюбить я наша правительство не могу! Ибо оно не любит мою страну! Украину!
И у меня тоже вопросы, почему темы про ’подвиги’ нашего правительства удаляются?
Я понимаю удалять и банить тех, кто поливает грязью Украину и не граждан.
Но наше правительство живет на другой планете, видимо.
не хотела ничего здесь писать,как бы нечего.Меня чужие баталии вообще не интересуют и анализировать их охоты нет.Но вас поддержу.Написали мои мысли.просто в точку
Подумывающая• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
А вы знаете по чём покупаем газ?+накидываем путь и сервис от центральной трубы до вашей квартиры.Вот столько мы и обязаны за него платить.Нефиг делать цену в 10 раз ниже фактической за счёт дотаций государства,потому что огромные предприятия,целые отрасли на этой халяве миллиарды зарабатывают.А для тех у кого копеечные пенсии и зарплаты повторяю(!!!)оформляйте субсидии
Мама фифти цента• 12 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляMirrachca
Все намного банальнее и проще, лишили заработка - вот и бесится. Не секрет, что многие таким здесь подрабатывали, делая вбросы и помогая запоребриковым заказчикам расшатывать ситуацию в стране изнутри. Стандартная картина: нулевик, без каких-либо интересов, только зарегился и в политический раздел - шась, вонючий вброс без ’здрасьте’ - хрясь!
Alis2906• 12 марта 2015
Эта тема уже перебор.Не админ,а базарная тетка
oksana777• 12 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Свобода слова и у нас есть, как и право на собственное мнение, давайте не будем об этом забывать.
, яке потрібно тримати при собі? А де немає такої свободи?
Подумывающая• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
А вы попробуйте сначала оформить,а потом будете рассуждать про копейки и не дадут.Ведь легче причитать сижуревувшоке,чем поднять пятую точку и сделать.И родственникам помочь оформить и соседям-пенсионерам
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляSertaniya
Прикольно, такого еще не читала))
Тю, то Вы, наверное, еще не читали, что нам Петрушка-болонка пописывала

oksana777• 12 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha

теж плюсуюсь... Я не люблю свої країну в які живу. Але не підтримую наше правляння. І так я готова платити скільки потрібно за енергоносії і так далі. Але я чекаю адекватних законів для того ж бізнесу малого і середнього!! А рашизм... не дрімає на жаль(( і не вдоволення населння все зростає... Та і воювати немає вже чим(
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
А кстати и нет, у нее только бан на Советчице, но не за это письмо. Я вот долго сидел смотрел на аккаунт после этого письма, пытаясь понять и ответить на вопрос- заблокировать или нет. Решил пока не блокировать, ибо это будет для нее ожидаемо (она прям хочет этого), я а бац- и приятный ответ ей написал, нежный, ласковый, Уважииительный.
Нармально.
А мое мнение или даже предложение: за создание клонов-провокаторов наказывать основной акк, вплоть до удаления с сайта.
oksana777• 12 марта 2015
Я одне зрозуміла з даної відповіді адміна, хто платить той і замовляє музику)) (еще в пору революции (2013 год) мы признавали, что нас финансирует Госдеп, открыто признавали, даже сумму называли. Поэтому что здесь удивительного?) і немає нічого дивного!!!
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да, было бы неплохо , чтобы вторая реестрация была платной
А то здесь недавно всеотетц, вершитель и т.д. плодился как кролик в обмороке
О, то уникум, что-то затих, не вспоминаем всуе
Sertaniya• 12 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Не, такого не знаю, а что там писалось интересно))?
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляИра Калинка
Я постоянно это доказываю, но все перекручивают и не могут меня понять...+100.
А Вы именно для того зарегистрировались на сайте, исключительно чтобы доказывать свое мнение на Советчице?
Самый умный• 12 марта 2015
Мыши плакали, кололись , но продолжали жрать кактус назло врагам)), только это приходит на ум после ’зарегистрируюсь 20 раз)))
klorisiy• 12 марта 2015
Ответ дляoksana777
Здесь никто никого не держит.На сайте все находятся добровольно,а если что-то противоречит Вашим принципам,то можете покинуть сайт
Україна понад усе!• 12 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ТУТ МНЕНИЕ ОДНО , ДРУГОЕ - НЕ ВЕРНОЕ.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО И ТУТ ЛЮДЕЙ СТРАВЛИВАЮТ ДРУГ С ДРУГОМ, И УТАИВАЮТ МНОГИЕ ФАКТЫ
ХОРОШО, ЧТО САМИ ПРИЗНАЛИСЬ В ЭТОМ....
САМИМ -ТО НЕ ПРОТИВНО?
Так Вам на ру, тут же секта типа сожрем заживо
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
повторю еще раз - оскорбление государственных символов это уголовное преступление, а не мнение.
Человек путает демократию со вседозволенностью... или преднамеренно делает между ними знак равенства, прекрасно понимая, что ’хунта’ добрая и все с рук сойдет.
uulllaa• 12 марта 2015
ох уж эти рашисты ...Админы,держитесь,мы с вами