12 галюцинаций• 12 марта 2015
Чем убрать ржавчину
Дома на кухне, в ванной повышена влажность, в итоге на некоторых предметах из "нержавейки" появилась ржавчина. На сушке для посуды, полочке в ванной, на замке входной двери.
Чем эту ржавчину можно снять не повредив остальное покрытие?
Юльчик Салтовка• 12 марта 2015
Ржавчина - уже хана покрытию. Пробуйте средство Сарма антигрибок с распылителем. Хорошо придает блеск и разъедает ржавчину. На квартирах удаляем налеты с кранов только ею.