Бесстыдница• 12 марта 2015
наложка на укрпочте
Девочки, кто курсе как проходит процедура наложки на укрпочте?
При отправке я плачу за посылку но указываю что наложка?
Бесстыдница
• 12 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Ничего и не поняла.
Ищу-брожу• 12 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Ничего и не поняла.
что непонятного? Пройдите по ссылке, прочитайте ответ на свой вопрос.
говорите работнику почты что Вы хотите отправить наложенным платежом, оплачиваете отправку, заполняете бланк ’на почтовый перевод’, где указываете сумму стоимости вещи плюс сумму за отправку (если отправка за счет покупателя). После получения посылки покупателем и её оплаты, на 2-3 день получите извещение о том, что Вам пришла денюжка, прибегаете с паспортом на почту, заполняете ведомость и вуаля, деньги Ваши.