Кукусик• 12 марта 2015
Что вы делаете с "вопрошайками" ?
Есть категория покупателей, которые зададут 20 вопросов, 10 из которых не имеют отношения к продаже товара. При этом ничего не покупают даже,если отвечаешь на все их вопросы. За долгое время я научилась достаточно быстро и точно определять такую категорию людей. Единственное мне жалко своего времени и на пустые беседы я не готовы его тратить. Если не отвечаю, обижаются и спрашивают почему их игнорируют. Как вы поступаете в таких ситуациях?
РозаФиалковна• 13 марта 2015
Ответ дляКукусик
Вопрос звучит в теме так - Как вы поступаете в таких ситуациях? А поскольку вы перешли на личности да еще и гонор каким-то образом приплели. Понятно,что вы из ’вопрошаек’.
да мне нет времени ерунду всякую спрашивать...
просто наткнулась на грубиянов продавцов((