Наизнанку• 12 марта 2015
Вопрос к косметологам ! Какой уход подобрать , если пользуюсь Дерива С гель??
Всю косметику выбросила- купила Дерива С гель- нужен крем для лица дневной , на ночь мажу гелем, крем под глаза тоже нужен
Кожа очень проблемная, от всех кремов лезут прыщи , жирнится кожа, даже от тех кремов, которые созданы для лечения прыщей! Были крема Авен клинанс, урьяж в зеленом тюбике, виши ночной зеленый , Кристина эластин коллаген или как то так- это из последнего- ничего не подошло абсолютно! Лицо как блин все равно и прыщи лезут - спасаюсь масками из глины, салицилкой протираю...
Посоветуйте кремчик- у меня уже морщина на лбу появилась (((
ПесиКот• 12 марта 2015
Кристина эластин коллаген - он и не для проблемной, нужно было из серии для проблемной брать
Наизнанку
• 12 марта 2015
Ответ дляПесиКот
комодекс тоже был! Он категорически не подошел вообще((
посмотрите у меня крем от демодекоза, он подходит не только для людей страдающих демодекозом, но и для людей с проблемной чувствительной кожей или сухой кожей с высыпаниями, по распродаже до 13.03 объем 50мл и есть на розлив 30 мл и 50мл. Покупательницы,что брали его для лечения очень хвалили ухаживающие качества крема.
А также есть Био-сыворотка с каррагеном- гелевой текстуры , глубоко увлажняет, не забивает поры, состав такой,что высыпания просто неможет спровоцировать, можно даже тем у кого демодекоз. Есть также миниатюрки кремов для лица и под глаза, можно взять на пробу, обращайтесь))