Задолбулька• 12 марта 2015
Дизайнеры, архитекторы и просто, кто любит решать сложные задачки с квартирой)
Есть комната детская 9 кв м, была для одной дочки) сейчас появилась вторая. Осенью старшая идет в школу, думали двухъярусную кровать, а внизу стол. А теперь просто двухъярусные кровати, шкаф, а куда все остальное.... реально ли вообще что-то сделать или другую комнату отдавать?
Соня-сонятко• 12 марта 2015
Если есть возможность, то лучше родителям перебраться в маленькую комнату, а детям отдать побольше. Радители там только спят, а деткам там нужно кучу игрушек разместить.
Вилами по воде• 12 марта 2015
Живем в 10 м-двое взр и ребенок)
Вполне 2- ярусную кровать под одну стенкк-под окно стол и шкаф под другую)