Мастер Класс• 13 марта 2013
Кто давал деткам Лаферобион?
Девочки, малому 2 года. Ночью поднялась температура до 38,1, думаю вирус подцепил. Раньше ставила свечи Лаферобон 2 раза в день по 150 000, муж поехал в аптеку сказали мало надо 500 000. Так сколько надо 2-х летке. Всем заранее спасибо.
Ванна Тазиковна• 13 марта 2013
ребенку 2 года, по рекомендации врача либо 500 000 - 2р/день, либо 1 000 000 - 1 раз в день
ЛисАпедная• 13 марта 2013
Да вы гоните!!! Какой миллион 2-летке? Инструкцию почитайте... Эту дозу можно малышу...но только при ВИЧ, гепатите и прочих СЕРЬЕЗНЫХ заболеваниях !!! Не ОРВИ!. Не уничтожайте имунную систему. Автор, ваша доза - по 250 тыс. дважды в сутки.
Галина Марта• 13 марта 2013
Дозу должен откорректировать врач. Нам 5 лет - ставили при ОРВИ две недели назад 500 000 два раза в день 5 дней. Такое назначение педиатра.
Так что если вам назначили 150 000, то два раза в день.
ЛисАпедная• 13 марта 2013
Ответ дляСвета2402
У нас на лаферобион было оооочень сильное растройство и сильно пукала. Дочка даже ночью, когда пукала укакалась. Мне больше нравятся свечи ’Виферон’
В принципе, это одно и то же. Разница в производителе и цене.