Кюветчица• 12 марта 2015

Подскажите по оплате за эл. энергию

Добрый вечер!
Счетчик нам поставили 12 числа, получается у меня расчетный период 12 число каждого месяца.
С 1.03. подорожание, как высчитать ск. оплачивать, если использовано больше 150 кВт?
Как я должна узнать, сколько было израсходовано до 01.03?
Подскажите плиз
Стеклянная мышь• 12 марта 2015
У вас до этого был счетчик

Кофр для ноги• 12 марта 2015
расчетный период у вас 1 число каждого месяца! снимайте показание на 1 число, а сейчас по факту оплатите сколько вышло
автор Кюветчица • 12 марта 2015
Счетчик нам давно установили
автор Кюветчица • 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
По новым тарифам все оплачивать?
Язвочка• 12 марта 2015
до 12 платите за то, что использовали по старому счетчику, а с 12 по 01 по новому
Язвочка• 12 марта 2015
Ответ дляКюветчица
По новым тарифам все оплачивать?
а что тарифы изменились?
Кофр для ноги• 12 марта 2015
вы знали что с 1 подорожание, снять показание на 28,02 - оплатить, потом по факту
yriy80• 12 марта 2015
подорожание с 1.04
автор Кюветчица • 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
а как мне теперь на 28.02 показания снять?

Кофр для ноги• 12 марта 2015
Ответ дляКюветчица
ну так раньше думать или просто прикиньте)
Голубая устрица• 12 марта 2015
Ответ дляyriy80
подорожание с 1.04
а сколько теперь будет стоить 1КВТ для населения не подскажите?
автор Кюветчица • 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Прикинуть не получится, у нас счетчик сам показания передает.
Что-то совсем туплю я.
автор Кюветчица • 12 марта 2015
Ответ дляyriy80
подорожание с 1.04
Точно! Перепутала! Раньше времени переживать начала.
Девочки! Я правильно понимаю? Мне сейчас нужно будет 31.03 оплатить по старому тарифу. И рассчетным периодом считать 1 число месяца, а не 12?
Язвочка• 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
так с 1-го 04.15 подорожание
alexiya87• 12 марта 2015
заходите на сайт Киевэнерго, регистрируетесь, вбиваете данные, что у вас в книжечке за электроэнергию и там у вас автоматом будет всё посчитано сколько и за какой период платить. Так же там можно вписать показания ’на сегодня’, там же можно и квитанцию распечатать и оплатить.
автор Кюветчица • 12 марта 2015
Ответ дляalexiya87
Так я не с Киева..
yriy80• 12 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
после 100 кв по 64коп
alexiya87• 12 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Так я не с Киева..
так у вас об этом не написано :)
А вообще, лучше сходить в компанию, которая предоставляет вам услугу и там всё уточните. Я так когда через сайт всё посмотрела, так у меня переплата большая была, так как у них отчётный период 1 число. Потом несколько месяцев вообще не платила за электроэнергию.
Кофр для ноги• 12 марта 2015
Ответ дляКюветчица
да, ноо всеравно уточните у своей конторы, правда уверенна, они в любом случаи вам перерасчет сделают как и всем, мол не доплатили))

Кофр для ноги• 12 марта 2015
Ответ дляalexiya87
там как-то по расчетному счету можно узнать переплату или недоплату?
автор Кюветчица • 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо!
alexiya87• 13 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
да.
natacomin• 13 марта 2015
зарегестрируйтесь на сайте киевенерго или своего энерго. Там увидите расчетные показатели Киевенерго постоянно ходят проверют счетчики и снимают показания.