АгатаХристя• 12 марта 2015
Можно ли использовать тоналку с просроченым сроком годности?
Брехушка• 12 марта 2015
тю, конечно ) тут даже лекарства продавали просроченные ) а вообще, считаю, что тоналку можно, если она не какая-то там совсем органика
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Не используйте. у меня подруга так тушью попользовалась- тебе не может избавиться от аллергии.перестала вообще глаза красить
ptichka_korolyok• 12 марта 2015
Если не открывалась-без проблем. Если уже была в эксплуатации, то обратите внимание на запах,консистенцию. При любом подозрении-выбрасывайте, не задумываясь.
13чудоСВЕТА• 12 марта 2015
если не поменяла запах и внешний вид, то можно. Я вообще на сроки не смотрю
, как только запах не тот или расслоилось, то в мусор. А это может случится и до окончания срока годности и после. Тенями пользуюсь вечность)))