Омлетик• 13 марта 2013
Врач Вишневое.
Мамочки,моему ребенку три месяца ночью была температура 38.1,збила нурофеном но хочу вызвать врача.Живем в Вишневом,места прописки нет,может кто может поделиться хорошым доктором,если можна номер телефона...Не так давно вызывала Лидию .... отчество не могу вспомнить номер телефона по глупости не сохранила,может кто знает напишите пожалуйста!
Чёрти Шо• 13 марта 2013
могу посоветовать лесю леонидовну классный педиатр за вызов берет 100 грн если интересно напишу в личку
Лепешечка• 13 марта 2013
(04598) 5 13 49 телефон детской поликлиники. Даже если нет прописки врач обязан прийти и лечить ребенка. Я тоже не прописана в Вишневом. Но мы обслуживаемся 7 лет в детской поликлинике, за местом фактического проживания.
Омлетик
• 13 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
У нас пока даже карточки здесь нету,это ниче страшного?Вы в какой поликлинике,та что ближе к ж,д вокзалу?
Лепешечка• 13 марта 2013
Купите тетрадку - это и будет вам карточка (медсестра заполнит) Мы обслуживаемся возле горсовета в поликлинике.
Научительница• 13 марта 2013
вполне может быть, она ведь работает в киеве, на сутках. Вероятно, что как раз сейчас она на работе ...
Омлетик
• 13 марта 2013
Ответ дляmelya
067-992-13-78 Иванков Петр Остапович
а ну да,я просто фамилию не знала...
Омлетик
• 13 марта 2013
Ответ дляtremiz
специфический врач то что говорит нужно делить надвое первые полгода вызывала его потом перешла на лесю, потому что он был не всегда доступен
сколько прием стоит не в курсе?
Омлетик
• 13 марта 2013
Ответ дляtremiz
150 у петра остаповича и 100 у леси
А Леся кто она?Как с ней свезаться7