Пишу скорее пожаловаться, чем посоветоваться, к сожалению(((
Купила здесь плащ дочке. У объявления стоял статус б\у, но текст был таков: "новый плащ George ....замеры, описание.... Возврата нет."
фотки были малюсенькие, попросила перефоткать - сделала, расцветка леопардовая, ткань типа с пропиткой как клеенка.
получила совершенно не новый плащ: на рукавах складки от заворотов (носили видать "на вырост"), трещинки на клеенке на рукавах, по всей длине какие то мелкие коричневые точки, подкладка атласная вся в зацепках.
Спрашиваю, почему не новый? она мне: "Он в идеальном состоянии в обьявлении стоял статус б/у и было написано без возврата, он вам хорошо послужит учитывая какие сейчас цены на вещи это даром я своей тоже из клумбы б/у купила так как вырос ребёнок а новое не могу купить с сегодняшним долларом"
Как на такое реагировать?
прошу сделать возврат все же, она:"выставте на продажу , я не могу вам вернуть деньги так как купила малой тоже б/у курточку у меня их физически нет"
Я все равно отправила, не хочу дома держать ТАКОЕ. Я же покупала на вырост с учетом того, что цена как на новое была хорошей (300грн.) А продавать чужое не могу, тем более, что если бы я все недостатки показала, то даже за полцены не смогла бы продать, а "втюхать" внаглую, как она это сделала, не способна.
объявления продавец сразу удалила, у меня есть только переписка в личке.
Как на такое реагировать?
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
это какой то вирус на недобросовестных продавцов - судя по всему очень заразный
ну где же вы таких находите
Ответ дляIСнEжИнКаI
ну где же вы таких находите
Заметила, что в основном такие проблемы с б/у вещами.
Автор, пишите ей отзыв в гостевой (с ссылкой сюда) и так. Она же Вас в покупатели выбрала? И фото покажите.
Посмотрела у нее объявления еще. продает еще юбку, пишет новая юбка, а на фото, если хорошо присмотреться видны мелкие складки на месте, которым садятся.
Будьте бдительны.
Зарегистрировалась только 12 августа 2014г., выставила много вещей на продажу,рейтинг 0.20 и уже так поступает с покупателями((((
я сегодня ей написала, что отправила плащ и указала номер квитанции, предложила все же договориться о возврате денег. Она написала, что возвращать ничего не будет((((((
Будьте бдительны.
Ответ дляЧик
Если у вас есть ссылка удаленного объявления, попросите админов востановить его, в связи с обманом, я так делала. Или по нику продавца можно востановить последние удаленные.
Если восстановят объявление, как потом деньги вытребовать?
У Вас что-то получилось?
спасибо.
У Вас что-то получилось?
спасибо.
Ответ дляSolmira
Ну толку от писанины в гостевой?
По факту слово покупателя против слова продавца.
Деньги такие продавцы обычно не возвращают.
Я купила новое, но товар оказался с браком. А по мнению продавца - это все я подстроила или перевозчик окаянный. А она не при чем
Ответ дляБобрДобр
Ну толку от писанины в гостевой?
Лично для меня гостевая более информативна, чем отзывы.