спальное место• 12 марта 2015
девочки сос....дозировка ношпы ребёнку
Высокая температура. Конечности холодные.видимо спазм сосудов. Сколько дать? Третью часть? И ребенкаиодевать чтоб согреть или наоборот? Возраст 2,3
Кукуша• 12 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Нам в 2 года назначали 1/4.
Я давала 1/4 если 3 раза в день, А при темп. можно 1/3
спальное место
• 12 марта 2015
И от температуры дать ещё или подождать....и послетношпы позже?
Я тут Живу• 12 марта 2015
Дайте 1/2 ношпы с четвертинкой анальгина. Одевать тепло не нужно и в комнате пусть свежий воздух будет.
Неновая почта• 12 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
поддерживаю.
в 3,10года давала 1/2 аналгина+ццелую но-шпу. Только одновременно растолочь.
Сбивала так 39.7(((
Кубик Рубика• 12 марта 2015
Мы половинку пьем в 9 лет, тоже не так давно переболели ;( температура очень плохо сбивалась ,
Vitaminka211• 12 марта 2015
Мы уже долечились, такой же возрост как у вас сейчас колим антибиотик, до этого давала сумамед не помог, сейчас страшный вирус ходит, была сначала тоже темпа высокая, сейчас бронхит и начинающая пневмония