Аноним Анонимыч• 12 марта 2015

Пополнила счет на лайф вчера, а сегодня..

пополнила на 40грн звонила 1 раз на лайф, сегодня никому не набирала. Приходит сейчас смс на Вашем счету меньше 1грн, проверяю 0.28коп, у меня шок. Можно ли через интернет получить выписку или еще как-то узнать где деньги?
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2015
позвоните оператору и узнайте

автор Аноним Анонимыч • 12 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
позвоните оператору и узнайте
это 5433
Аноним-ка• 12 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
это 5433
Да, только это уже завтра с утра.
А вы смотрели в истории звонков, может быть телефон не заблокировался и сам набрал какой-нибудь платный номер.
Физрукая• 12 марта 2015
скорее всего интернет сьел)
автор Аноним Анонимыч • 12 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Да, только это уже завтра с утра.
не было с лайфа звонков
Аноним-ка• 12 марта 2015
Можно и на сайте посмотреть https://my.life.ua/ru/
Только я не знаю, если вы там еще не зарегистрованы, покажет ли. Я давно там зарегистрирована, у меня показывает.
автор Аноним Анонимыч • 12 марта 2015
Ответ дляФизрукая
скорее всего интернет сьел)
там была ровно 1 минуту, такого не было раньше
Физрукая• 12 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня такое было, за 3-5 мин интернта сьел все деньги. позвоните опратору точно скажут)
автор Аноним Анонимыч • 12 марта 2015
Звоню 5433 и нет такого соединить с оператором?

автор Аноним Анонимыч • 12 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
пишет
Forbidden (403)

CSRF verification failed. Request aborted.

You are seeing this message because this HTTPS site requires a ´Referer header´ to be sent by your Web browser, but none was sent. This header is required for security reasons, to ensure that your browser is not being hijacked by third parties.

If you have configured your browser to disable ´Referer´ headers, please re-enable them, at least for this site, or for HTTPS connections, or for ´same-origin´ requests.

More information is available with DEBUG=True.
Аноним-ка• 12 марта 2015
Ну я не знаю, что это такое у вас открывается. У меня по этой ссылке вот что
автор Аноним Анонимыч • 12 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
да это, но после ввода, то что выше написала
Аноним-ка• 12 марта 2015
Значит, что-то неправильно ввели.
А суперпароль где брали? СМС отправляли?
У меня после ввода этой информации открывается окно
Аноним-ка• 13 марта 2015
Ну и как результат?