Оле Лукойе• 13 марта 2013
Кальций гопантенат
Девочки,кто давал деткам кальций гопантенат,нам назначила врач..прошу отзывы...может у кого были проблемы и помог или нет?
Налитое яблочко• 13 марта 2013
Задержка темпов моторного развития???
Мы давали, помог. Но у нас не особо серьезный случай был...
Соображалочка• 13 марта 2013
я давала, особливих змін, не побачила, прописали при збудливості і поганому сні.....
Оле Лукойе
• 13 марта 2013
мне конечно страшновато его давать..все-таки растущий мозг у ребенка...и магний В 6 назначили
это ноотропный препарат, принимайте, он для улучшения питания и обменных процессов мозга, как можно судить помог - не помог? Его сочетают и принимают чередуя с другими ноотропами, иногда длительно, годами, курсами, смотря какая проблема.Он не токсичный.
Если у вас проблема с речью или развитием, то просто пить мало, надо много заниматься. Это такой результат который пощупать нельзя.
Оле Лукойе
• 13 марта 2013
Ответ дляmiramiya
Это похоже на тик, наверное связывают с нестабильностью ЦНС
даже незнаю...вчера узи мозга сделали,все в порядке...я все же думаю,что испуг..хочу сегодня свозить её к бабуле...просто дело в том,что рассматривая книжки..она говорит...бегемот боится,кися боится,собачка боится...

Ответ дляОле Лукойе

в таком случае- это Вавш препарат!
Тем более, Вы думаете, что советчицы знают лучше, чем врач, занимающийся конкретной узкой специализацией?????
Препарат НЕтоксичный!
Ответ дляОле Лукойе

Свозите, но одно другому не мешает, ноотропы нам всем пить надо от мала до велика, просто они дорогие, а умные люди сами курсами пьют регулярно и детям дают особенно школьникам и те кто учится, много умственно занят, эти препараты мозгов не добавляют, а питание его улучшат и работу того что есть, так сказать. В том, числе какие то нестабильности снимают.
Чижик Пижик• 13 марта 2013
Мы пили в 3,5 года, так как говорил, но очень не четко и не мог сформулировать предложения, а также был немножко нервный!!! Нам помогло, стал лучше говорить, более спокойный (но это к концу лечения, в начале были небольшие обострения в поведении)! Нам хватило одного курса, сейчас его тестировали, сказали, что все в норме!