ski87• 12 марта 2015
Оказываетса , купить на Кидстафе сложней чем продать!!!Девочки не проходите мимо
Девочки, обожаю наш Кидстаф!!! Но в последние время мне страшно не везет!!! Вот ищу себе курточку к весне. Заказала одну , бу пару раз - пришла с 15 ма стертыми дырками на рукавах. Попала в 50 за доставку. Слава Богу венуди деньги. По словам продавца она идеальная. Через пару дней заказываю новую... Все уточняю , переспрашиваю, фото в живую. ... В конце концов приходит гряная подкладка, рукава, но ето пол беду)))
На спине две дирке!!! одна по шву , вторая по ткане!! Девушка утверждает что ето я сделала когда получала посылку.... что я ее и запачкала, что она ничего не вернет!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12386130.html
Блин, но я ж не вредный покупатель .... Просто я не знаб чем думают ети девугки когда так пступают!!!
Поддержите, помагите))))))!!!!!
Оня заявляет что я проблемный покупатель!! меня проверяли!!!!
Поддержите, помагите))))))!!!!!
Tasha.Kasya• 12 марта 2015
Да, читая подобные темы и сочувствуя таким покупателям, хочу сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тем людям, у которых я покупала товар, за их порядочность!!! Спасибо Вам, девочки! Надеюсь, на такие отношения и в будущем, ибо, если обманут единожды,-то потом очень трудно опять поверить...
Tasha.Kasya• 12 марта 2015
Ответ дляmclara
Закон о правах и обязанностях покупателя
Опять глазюки красивые...
Любуюсь каждый раз, как вижу Вас.
Ксюша лайт• 12 марта 2015
Ответ дляski87
и почему коростень так популярен?
дайте ссылку на страницу продавца....только активную.
Ответ дляБурулик
я думала что одна такая ’везучая’. Пришла куртка в ужасном состоянии...правда деньги вернули без лишних слов, потратилась только на пересылку
Да . а мне две в подряд.... у меня правда сейчас рейтинг три шестерки 6,66 % . может с етим ето все связано)
https://www.kidstaff.com.ua/user-295002.html
Tasha.Kasya• 12 марта 2015
Ответ дляmclara
ну прям засмущали...
Не могу, так обожаю такие фотки... Сама уже подняла архив фоток по старшему, к меня есть подобная фотка, только мой там еще и весь в яичном желтке, и любовалась. Младшая так глзюки не выпучивает удивленно, у нее все спокойно.
Ответ дляКсюша лайт
Сейчас) ... ето вк) https://www.kidstaff.com.ua/user-776766.html вот она на кидстафе)
Ксюша лайт• 12 марта 2015
Ответ дляski87
и почему коростень так популярен?
потому что коростень- это один сплошной базар......оооочень большой. Даже Белорусы приезжают туда толпами скупать все
Ответ дляTasha.Kasya
да про яичный желток вы расказывали. Жаль, только что эта одна такая удачная фото у нас. а вот глаза вевремя делала по 5 рублей, до года точно.
Tasha.Kasya• 12 марта 2015
Ответ дляmclara

Sleep-wallker• 12 марта 2015
Да,уж.. чутли не каждый день,обманули,обманули. Хорошо живем.
Я сколько не хочу купить по инету что то столько и рука все не поднимается. Вот на днях нужно было кое что купить,нашла здесь то что надо,села,подумала и пошла в магазин купила тоже самое).. не могу,честное слово уже не веришь никому, не с высоким не с малым рейтингом. Вариант конечно наложка но опять же если вдруг обман,тратишься за пересылку в 2 стороны.
Tasha.Kasya• 12 марта 2015
Автор, я тоже чуть не попала на 800 грн. И предоставила скрины переписки, где видно, что Автор все же увидела те дефекты, о которых я писала, но за пересылку мне денег никто не вернул и админы даже замечание такому продавцу не сделали...
Ксюша лайт• 12 марта 2015
ВК вход для нас убогих закрыт. но я не пойму ...там татьяна тут Наталья...?
Автор , деньги на кого переводили7