Полиэтиленовый привет• 12 марта 2015
Все, досить про путіна! Краще скажіть скільки мені років)))
Відразу пишу, із самооцінкою у мене все гуд)
На початку другої сторінки напишу скільки мені.
Гороховая• 12 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Здесь нет ничего сложного. Улыбаетесь, смотрите на собеседника, и делаете вид что вы читаете его мысли. Всё! Работодатель в нокауте!
мне одна попалась на днях... сразу бросила такие фразы, на которые хочется ответить: сиди засохни.
в конце собеседования она мне сказала: в начале наша беседа началась как-то не очень.
я ей ответила: это потому что у некоторых есть такая тактика: сбить корону с головы и расколоть собеседника на кусочки, чтоб потом посмотреть-как он собирается в кучу.
т.е. я прямо не на нее указала, а дала понять, что ее прием я знаю.
она стала хлопать глазами.
а мои встречные вопросы к ней сделали ее еще покладистее)))) в общем, учимся понемногу.
она стала хлопать глазами.
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Нікого я не обманювала. У мене в налаштуваннях стоїть, що відповіді ідуть не списком, а у вигляді дерева, тому у мене тільки фактично почалась 2га сторінка.
Подставка для припева• 12 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
У меня сотрудница была с Черкасской обл., она так же как и Вы говорила. А Вы от куда родом?
А що, лише в Черкаській області українською мовою говорять?
Пуки-куки• 12 марта 2015
Ответ дляKROX@
кому вы верите,развод. просто ребёнку нефиг делать
Когда смотрела фотки, первая мысль где с ёжиком 33, вторая где в шарфе вообще не показатель, толи студийная толи шопленая... на третьей девочка лет 22-24.
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Ніхто не вгадав.
На фото мені 18 років.
Зараз більше. Я спеціально виставила такі фото, щоб подивитись наскільки об’єктивно тут оцінюють вік.
На фото я практично без макіяжу (туш і блиск для губ).
На фото мені 18 років.
KROX@• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
возраст?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Ответ дляKROX@

Нижче написала.
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ой, причём здесь это? Нет, не только в Черкасской области. Я просто спросила.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ніхто не вгадав.
На фото мені 18 років.
Тю..
вы думаете нам есть дело до незнакомой женщины???? Вы реально в 18 выглядели на все 30.
Уточка• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ніхто не вгадав.
На фото мені 18 років.
Так объективно или нет оценивали?
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Дівчата, будь ласка, пожалійтесь тепер на темку, щоб вона автоматично видалилась.
Буду дуже вдячна
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Автор писала о ежике, который ’кудись зникався’ и тому подобное. Моя сотрудница тоже такие словечка употребляла. Я просто спросила.
Уточка• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Буду дуже вдячна
А фоткой можно попользоваться, я уже себе оставила, на знакомствах буду использовать
Подставка для припева• 12 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
Ну а при чем здесь то, что ваша сотрудница говорила на украинском языке.
У автора же не в сообщениях никаких характерных слов, употребляемых в определенной местности (это диалект вроде называется). Или я где-то пропустила?
Пуки-куки• 12 марта 2015
Ответ дляУточка
Подставка для припева• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Буду дуже вдячна
А що, самі не можете її закрити і видалити? В чому проблема?
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Закрити можу, а от видалити ні.
Якщо закрию, фото залишаться.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2015
Ответ дляУточка
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Ответ дляУточка
Фото використовувати не можна)
Уточка• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Фото використовувати не можна)
Я только для знакомств, мое не подойдет я постарше, а хочу 18 себе
Подставка для припева• 12 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
Якщо ’їжак кудись знкався’, тоді, зрозуміло. В нас так не кажуть.
До речі, ’зникався’ - це означає ’сховався’, чи що зробив?
Подставка для припева• 12 марта 2015
Ответ дляУточка
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Ответ дляУточка
Так мені тут за 30 дали)))
Так що розслабтесь)
Подставка для припева• 12 марта 2015
Ответ дляУточка
Чего смешно, и себе оставьте
Теперь не только я, а все, кто были в теме, себе фотки оставят.
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Янаписала ’зникався’? Там мало бути ’зАникався’. І у нас це не поширене слово) Це я так інколи говорю)))