Пургену мне• 12 марта 2015

Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу

дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Праздничный сервиз• 12 марта 2015
по чем парят?

Кидстаффовка• 12 марта 2015
ну им же хлеб нужно по 10 грн покупать
Залетная Я тут• 12 марта 2015
а Вам то какая разница, не заставляют же покупать.
Люблю кетчуп• 12 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
по чем парят?
Совестью там не пахнет))) Сейчас они на нас налетят со своими помидорами...)))
лучевая терапия• 12 марта 2015
Ваш вопль что-то изменит?

Каждый формирет цену по своему усмотрению...

ПыСы
Лене не носим и не продаю
Голубая фишка• 12 марта 2015
Я секонд шикарный продаю в 3 раза дороже минимум -берут во всю....так что не парьтесь зря.покупатели всегда находятся...
Отжигающая• 12 марта 2015
Накажите их тем, что не купите
хлеб 10 грн. вас не напрягает?
Ростки жимолости• 12 марта 2015
И не говорите, я вчера просто ржала как одна выставила комбез б/у за 2000. Ополоумели. Я новый Чикко купила змой за те же деньги. Так то ж Чикко! Он у нас неубиваемый. А Ленне посмотрите в каком состоянии продают: все протертое до дыр. Реклама - двигатель прогресса.
Стервочка• 12 марта 2015
Пусть продают. Если никто не купит, потом будут снижать цены...

Праздничный сервиз• 12 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
та я вот думаю тоже продавать, никак не решусь.
Ростки жимолости• 12 марта 2015
А Обер за 2800грн. б/у в полоску позапрошлого года видели?
Шиндыручек• 12 марта 2015
ну продают же с целью доложить денег и новый купить, а если продать за 200 грн., а то покупали за 600, то что с этими 200 нынче делать...
автор Пургену мне • 12 марта 2015
Вот и продавцы подтянулись
val0484• 12 марта 2015
Берите kiko
Люблю кетчуп• 12 марта 2015
Ответ дляval0484
Берите kiko
нееееет! Только не Кико!!!
автор Пургену мне • 12 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Накажите их тем, что не купите
хлеб 10 грн. вас не напрягает?
Нет не напрягает.Я его не ем....
Подставка для припева• 12 марта 2015
Та вы шо?А ничего,что я его продаю,чтобы добавить ещё столько же и купить детёнышу новый Ленне на сл. сезон?Я купила пальто за 600грн,а в этом году оно стоит уже 2000грн!!!Так мне своё за 300грн вам отдать?Я его буду продавать за 1000грн.И,поверьте,купят аж бегом!Размер приличный,состояние идеальное-почему не купить за 1000грн?К следущей зиме оно уже как бы не 3000грн стоило!А вам советую б/у не брать,бо дуже дорого.Возьмите новое ,а на след. год продадите за 300грн.Это ж как выгодно получится)))
автор Пургену мне • 12 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
В каком размере?
Отжигающая• 12 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Вот и продавцы подтянулись
ребенкины вещи исключительно отдаю в церковь. Просто достало нытье, все хотят и недвижимость в гривне по старому курсу и одежду за копейки. А вы откройтесь, на ваши цены посмотрим!

Татьяна2012• 12 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
круто, я новый за 2100 поставила, никто даже не смотрит за такую цену))
Тульский пряник• 12 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
о! и такого мнения, купите НОВЫЙ, и не партесь, а потом продадите за 300.
Татьяна2012• 12 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Я тоже бу не умею продавать, мне проще отдать.
автор Пургену мне • 12 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Железная логика((((
Королева спама• 12 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Вот и продавцы подтянулись
я не продавец бу и даже не любитель ленне (я по рейме), но если вы можете себе позволить ленне - покупайте новый. какие проблемы?
Отжигающая• 12 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Подтяжка• 12 марта 2015
ну так тсм 2012 г 1250 грн нормально?
Мама Карло• 12 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Так тож целый ЧИККО! Стоять боятся... Вещи у Чикко далеко не лучшего качества.
Залетная Я тут• 12 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
а что это за секонд шикарный по такой цене?
Праздничный сервиз• 12 марта 2015
Ответ дляПургену мне
В каком размере?
122 но у меня рейма коллекция 2014 года.
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Нет не напрягает.Я его не ем....
комбезы еще полбеды. вот обувь - тут ситуация куда интересней. я про экко, джеокс и иже с ними. чем дальше, тем больше убеждаюсь, что продавая такое ищут ’без лоха и жизнь плоха’.... как в продавалке так б/у в убитейшем виде по 600 грн, а как на советчице копнули так одна пишет ’купила в прошлом году по распродаже новые за 650, что же мне их по 325 ставить...’ и ведь поставит 1000 на свое б/у, потому что в интертопе видите ли новые по 2000.