Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
А сколько мне лет?
"Заразили" и меня!!! Интересно,а сколько мне дадут лет? Это фотография была сделана в день рождения. Единственная, где лицо крупным планом. Без фотошопа.
Я не Тролль• 13 марта 2015
35-37. лишний вес есть,но не сильно портит,фигура от природы хорошая. если сбросить, будете младше выглядеть на лет 8.
Каравай-каравай• 13 марта 2015
Я бы дала 32-35, автор, не принимайте близко к сердцу комментарии. Люблю зайти в подобные темы, действительно интересно и азартно даже угадать возраст, но, как я вижу, слишком строги и часто жестоки советчицы. Если честно, в большинстве случаев не согласна с оценками, сильно добавляют. Хотя, надо признаться, я как-то тоже выставила своё фото, никто не дал больше ))) в основном меньше лет на пять либо угадали... Мне, наверное, повезло :-)
Фамильная фондюшница• 13 марта 2015
Автор, на свой возраст Вы реально отлично выглядите! Ухоженная! Очень симпатичная!!!!
Ни за что не дала бы Вам Ваш вес - максимум 80...
Если бы Вы поднапряглись и еще чуть похудели - вообще девчушкой были бы и Ваши 35 Вам никто не дал бы....
Настройтесь, возьмитесь за себя и сделайте это! Знаю что говорю - сама была в весе , но твердо решила, взлась за себя и теперь при росте 170 вешу 57... (Если что , мне тоже почти 35....)
Та никада в жизни• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А на какой надо?
Ещё фотки сделанные примерно в одно время... без фотошопа.
ох, ёпрст, по первому фото все 45 можно дать, но реально скорее всего около 40 ка.
Королева спама• 13 марта 2015
Блин задрали уже.По фото можно сказать все что угодно,плюс какую то коректровку с фото проделать.Короче пойдите в супер маркет вот у них там спрашивайте у незнакомых людей.
ВсеЧетко• 13 марта 2015
Автор,вам надо худеть!! Вес лет 10 вам накидывает.Выгдядите на 40-45 лет,но мне кадется реально вам 35 лет примерно
Крем для арбуза• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вешу больше 100 кг. Всегда говорю о том,что вес придаёт возраст. На первой я на свадьбе...вечерний макияж, причёска. Но не думала, что тётя. Себя ж со стороны не видишь. И ник ещё тётя Лошадь
никогда бы не подумала
Сосулька• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
100 %! Как поправилась,вообще не фотографируюсь. Сейчас 38 лет,это фотка 4-летней давности. Буду перечитывать,где мне написали,что за 50 лет - стимул
Мне 46 лет, но по сравнению с вами я реально девочка
Не служанка• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
а ну как ’девочка’46-покажи свое фото :)
Бензопирен• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
..ой не могу....хороший аутотренинг...)
Добра всем!• 13 марта 2015
Вы б еще за деревом спрятались)))) вообще б морщин не разглядеть было бы
под 40 на основной фотке
ДваДваВосемь• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин, пишу, не отправляется
Я на 1 фото - говорю тост. На фото говорю,поэтому рот перекошен... Я без причёски, спортивный стиль - мой любимый
На этом фото Вы самая-самая....красивая. Выглядите на свой возраст, на 35 лет. Вы очень симпатичная и улыбка у Вас красивая. На фото выше стиль одежды как у тетки, он придает возраст.
Добра всем!• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
ага, сейчас еще минут 10 подумаете и решите, что по сравнению с 20-летней Вы тоже девочка
я рыдаю, когда вот такие молодящиеся в своем мозгу ’девочки’ фотки выставляют
дамы за 40 не льстите себе!!!! возраст у Вас на лице написан
страшно смотреть, когда женщина морально не готова к возрасту, помнит себя в 30 и, судя по всему, зеркало ей тоже транслирует картинку 10-15 летней давности
Кнопкотык• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Не делайте больше такуй прическу, она Вам вообще не идет. А с распущенными волосами Вы лялечка, единственное лишний вес - это не только не красиво, но еще и опасно...
Вам телефонограмма• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин, пишу, не отправляется
Тут вы отлично смотритесь.
В танке• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
лицо на 36, фигура конечно-худеть нужно, у вас фигура песочные часы, поэтому похудеете-будет красиво. На фото в костюмчике-как девочка, около 30, юбка такая широкая делает зад еще массивнее. Я затрудняюсь ответить сколько вам лет, наверное 35, но худеть обязательно!