Тётушка Лошадь• 13 марта 2015

А сколько мне лет?

"Заразили" и меня!!! Интересно,а сколько мне дадут лет? Это фотография была сделана в день рождения. Единственная, где лицо крупным планом. Без фотошопа.
Я Главная• 13 марта 2015
ближе к 40-ка.

Я Главная• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А на какой надо? Ещё фотки сделанные примерно в одно время... без фотошопа.
на первой мама ваша, лет так за 50-т, а на остальных где-то 35-38
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
на последнем фото очень милая, только адские малиновые сапоги выкинуть, а на первом там где крендель на голове ну заведующая овощным магазиномсовсем не нравится.
На счет одежды в последние годы проще можно с Америки большие размеры брать
Малиновых сапог нет уже, мода была такая. Покупала их за 100$ в ’Афине’(Одесса). А крендель на голове ...вечерняя причёска, сделанная в салоне. Хорошо,что парикмахера нет моего на КС...она б точно обиделась.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляДеловитая
Я думаю років 30, максимум 35.
Шкіра гарна, зморшок немає.
Ось це фото де Ви на весіллі, то зовсім не виглядаєте ніби там 40-50. І зачіска цікава, і лице миле.
Коротше, Ви мені подобаєтесь)))
Дякую!
Рожки-да-ножки• 13 марта 2015
Не меньше 40. Скорее всего ближе к 45
vergun4ik.l• 13 марта 2015
сама себе прекрасная• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
100 это ориентирили цена априори -качество и красиво?посмотрите почем прада тогда.
Крендель он и есть крендель.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
напоследок даю вам 55!!!!
Моей маме 57. Я знала,что мы,как подружки,но не думала,что ровестницы
сама себе прекрасная• 13 марта 2015
вес кстати не особо вас взрослит, лицу он наоборот в пользу , морщин меньше

Жертва интернета• 13 марта 2015
Я почти угадала.Сказала 36.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Крендель он и есть крендель.
Может быть я не только тётя Лошадь,а ещё и лошара,что за такую цену купила...
сама себе прекрасная• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не ориентируйтесь на цену только ,можно дешевле можно дороже, суть не в этом.
Вы мне на 3 фото нравитесь как раз в тех чобитках
Звездолётчица• 13 марта 2015
около 37
Вечный двигатель• 13 марта 2015
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На заглавном фото я бы сказала вам 38.
Фото которые вы поставили здесь... 1-е, не обижайтесь, но 54, как-то вы так стоите...
А вот на 2-м фото все 24)))
Блин, пишу, не отправляетсяЯ на 1 фото - говорю тост. На фото говорю,поэтому рот перекошен... Я без причёски, спортивный стиль - мой любимый
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Здесь вам 20 лет, сколько на самом деле не поняла.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На этом фото 34 года. Здесь меньше вешу.
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В очередной раз убеждаюсь, что главное не возраст, а душевный настрой.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
100 %! Как поправилась,вообще не фотографируюсь. Сейчас 38 лет,это фотка 4-летней давности. Буду перечитывать,где мне написали,что за 50 лет - стимул

ДелиВерка• 13 марта 2015
На последнем фото 25 максимум))))) а так на свой возраст выглядите, хорошая красивая женщина. не сказала бы,что у вас вес 100, красивая фигурка)
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я себя не то что фотографировать не хочу, в зеркало страшно глянуть. Такая замученная, что если здесь выложу скажут , что я бомж.
Бабка-ежика• 13 марта 2015
Там где у вас три фото, несколько раз пересмотрела, если чесно - думала на фото 1 ваша мама, потому что на двух других - похожая, но молодая женщина))), не делайте таких причесок, они реально старят))), в общем чувства парикмахера я расстрою)))
Пугачиха• 13 марта 2015
48-50,толстая
Jullimeduza• 13 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
такая же...че вы замучанная?
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
На 1 фото моя мама,тоже есть..чуточку видно её
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляПугачиха
48-50,толстая
Хорошо,что не 60! Я не толстая,я шикарная девушка в расцвете сил,а ещё очень скромная
Черепаха Тортила• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
На 1 Ом фото вы одеты как 55 летняя женщина с молодым лицом. такой тип одежды вас старит ужасно.
Симпотная,милая,цвет волос вам очень идёт.
По остальным фото лет эдак 33.
мадам Везувий• 13 марта 2015
на первом фото дала бы 37... а вот второе фото, где в голубом на застолье дала бы 43.. вес все таки дает возраст. А вот на третьем, где издалека - будто дочь женшины в голубом))))))))) можно и 25 лет дать)))))
заметила, что лишний макияж все таки делает старше..... от скуки просматривала королек птичку певчую и заметила, что героинь под бальзаковский возраст гримируют так посильнее.. стрелки, ярко-красная помада... а вот нюд будет давать закос под девочку
Черепаха Тортила• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Девочки,я перезагружала интернет...глюканул. Скрывать нечего,да и обижаться тоже. Правда глаза мне не колит. Мне на фотографии 35 лет,мой юбилей. Вес 102 кг. Просто все фотки ставят красотки,я решила показать свои фотки,без фотошопа,с морщинками. Услышала то,что хотела! Спасибо за внимание!
Вы тоже красотка,уверенная вы и без макияжа классная и лишиние кг то да но честно они вас не портят. У вас есть вкус в одежде,в макияже и видно вы жизнерадостный человек,что особенно прекрасно!
мадам Везувий• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вот здесь как девочка.. открытая улыбка и больше 30-ти не дашь