Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
А сколько мне лет?
"Заразили" и меня!!! Интересно,а сколько мне дадут лет? Это фотография была сделана в день рождения. Единственная, где лицо крупным планом. Без фотошопа.
Своего не предлагать• 13 марта 2015
Автор, Вы гарнюня, но одеваться не умеете.
Где говорите тост - что за кофта с плисеровкой на животе? она Вас толстит
Перед театром или оперой где вы там - к чему эта малиновая обувь? юбки клеш Вам с такой попой не нужно носить. Не в обиду - я свою попу толщу такими юбками... у Вам нужно попу уменьшать визуально...
перед кофейней или что там - отлично, черный низ худит, брюки супер, а верх подчеркивает обьем рук.
Вы клевая, но одежду нужно перебрать.
Своего не предлагать• 13 марта 2015
Ответ дляludavlod
40 но это из-за лишнего веса - скорее всего 35! Но автор Вы хорошо смотритесь в весе- кожа красивая -20 кг и Вы КРАСАВИЦА!!!!!!!
полненькие всегда смотряться молодыми, кожа у них глаже и кажется они молодее.
Ответ дляСвоего не предлагать
Это после 40 может быть а до тем более 100 кг это лишние 10 лет . А хорошая кожа не только у полненьких а и у женщин с нормальным весом и худых и отсутствие морщин часто генетически передается.
Своего не предлагать• 13 марта 2015
Ответ дляludavlod
не знаю, автор действительно молодо выглядит.
Вот вчера или ранее одна просила оценить возраст, она была в сером костюме в офисном. Она полноватая и ей почти 40 как я поняла, но кажется что ей почти 50. Может помните.
Нетутешня• 13 марта 2015
во народ херней страдает, Вы так,что самооценку повышаете себе? меня такие темы бесят...
Ответ дляСвоего не предлагать
Я в основном в таких опросах не отвечаю - АВтор красивая девушка! Просто есть немного лишнего веса но она очень гармонична и позитивна. Захочет похудеет и будет красоткой а не захочет и так ХОРОША!
барабанщица• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
Мне 46 лет, но по сравнению с вами я реально девочка
не льстите себе. если вы худее, то тощая корова еще не газель)) А в 46 вы никак на 35 выглядеть не будете, ну разве что у вас недавно круговая подтяжка и блефоропластика была.
барабанщица• 13 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
ага, сейчас еще минут 10 подумаете и решите, что по сравнению с 20-летней Вы тоже девочка
я рыдаю, когда вот такие молодящиеся в своем мозгу ’девочки’ фотки выставляют
дамы за 40 не льстите себе!!!! возраст у Вас на лице написан
страшно смотреть, когда женщина морально не готова к возрасту, помнит себя в 30 и, судя по всему, зеркало ей тоже транслирует картинку 10-15 летней давности
мне 39, и на фото возраст виден , аж пищит)) И в подобных темах меня умиляют молодые девочки, видимо, реально не представляющие, как они будут выглядеть в возрасте ’под или чуть за 40’ и дающие 40-50 лет барышням ’ чуть за 30’, да и молодящиеся тетушки, в воспаленном воображении которых ’им все еще 25’ и ’сигареты им без паспорта не продают’ вызывают смех.
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вешу больше 100 кг. Всегда говорю о том,что вес придаёт возраст. На первой я на свадьбе...вечерний макияж, причёска. Но не думала, что тётя. Себя ж со стороны не видишь. И ник ещё тётя Лошадь
Вы хоть и за 100 кг., но такая милая, женственная... Думаю, мужчины штабелями ложаться. Я права?
Праздничный сервиз• 13 марта 2015
По первой фото 30, по фото внутри не менее 35, выглядите отлично!
Карта мордвы• 13 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ну на первом фото в посте 17 реально баба за сороковник
, а на остальных за тридцать
+1.
фото пост 17.
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Если бы я была мужчиной, но женилась бы на вас
вы б жонились на себе!!

Неместная Я• 13 марта 2015
Самая первая фотка оч.классная, глаза выдают возраст))) видно, что 30 с хвостиком))
Садоводница• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А на какой надо?
Ещё фотки сделанные примерно в одно время... без фотошопа.
ой...на первой фотке тоже вы?одежда,прическа,макияж--ужас!
на ней лет 45,на остальных моложе.
Садоводница• 13 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
ну на первой ваще тетя, на остальных ну 36... но фигура у вас....вы молодец! хорошенькая!
вы хотите сказать,что хорошая фигура?!
Садоводница• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а чё не худеете?
Сосулька• 13 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
Послушай ’деваачка’, душа не стареет. Я адекватно себя воспринимаю, одеваюсь в дорогую спорт.одежду. Поэтому так написала. Еще моим двойняшкам по 5 лет,
Когда вам будет за 40 , с таким подходом вы не будете морально готовы к этому.
Такие как вы будут рядиться в дешевую подростковую одежду. Б/у , купленную здесь.
Садоводница• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин, пишу, не отправляется
Я на 1 фото - говорю тост. На фото говорю,поэтому рот перекошен... Я без причёски, спортивный стиль - мой любимый
ну с распущенными шикарно!
меняйте парикмахера.нах она вам тот крендель накрутила?
Неправдиша• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
вы б жонились на себе!!

У нас не разрешают, а че, нипонятно
Берюковна• 13 марта 2015
Что за прикол спросить возраст, а потом морозится типа не скажу сколько! из за таких как Вы надо такие темы игнорировать!!! Жалоба!!!