Тётушка Лошадь• 13 марта 2015

А сколько мне лет?

"Заразили" и меня!!! Интересно,а сколько мне дадут лет? Это фотография была сделана в день рождения. Единственная, где лицо крупным планом. Без фотошопа.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
ну вы знаете,вульгарной меня еще не не называли.вы первая.)))
я вульгарщину сама не люблю.да и что там вульгарного?стою одетая чут ли не как монахиня,все прикрыто.фотка на фотне города,ноги,вроде,не раздвинуты,даже наоборот...
может сейчас кину фото с сыном.
но он не монашеский стиль

Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
но он не монашеский стиль
это я образно.но и вульгарным не назовешь.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
спорт стиль вообще не мой.я люблю каблук и более женственную(девичью)одежду.просто в путешествиях так удобней.)
да спортивный стиль может Вам и идет,только другой
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
может сейчас кину фото с сыном.
Теперь нас Вас переключились! Показывайте лицо! Сейчас скажут,что у Вас ноздри с прошлого века.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я Вам хоть что-то плохое написала?Даже у дочери -модницы спросила
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

неееееееет уж!
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница

неееееееет уж!
покажите без лица другое фото пожалуйста
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
А я никому ничего,вообще плохого не писала! Это ж шутка! Кругом язвочки! Всё обсудят и правду расскажут.
Пописанная парта• 14 марта 2015
у девушки в черном очень красивая фигура...и ей будет очень красиво в другом образе например(длинная юбка,греческая обувь)

Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 14 марта 2015
Это другое дело.Красивая!!!Но в черном на ф 3 Вы мне не нравитесь.Черное не Ваше.Может когда лицо открытое по-другому выглядит
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
нееееее!чёрный цвет очень даже мой.вам,скорее всего так показалось.)
Пописанная парта• 14 марта 2015
Я Вас такой вижу,как я фото добавила(что нашла),но в принципе ф 1Ваше тоже такой стиль.Ф 2 красивое очень
Да черный будет Вам красиво если у Вас серые или голубые глаза,но обратно без лица особо не представишь
Пописанная парта• 14 марта 2015
но тот спортивный образ очень мрачный,хотя я сама сейчас ярких вещей вообще практически не ношу
Все детей в бренды наряжаю,а сама конечно уже все печально
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
у меня зеленые глаза.
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
да!классная юбка.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
у меня зеленые глаза.
тогда Вы красавица...может черный и пойдет,если не темные
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
мрачный,потому что мы путешествовали по Европе на машине.одежду старалась надевать как можно более удобную и как можно менее маркую.футболки только меняла,были я серые и яркие.у меня яркие кеды и яркая сумка,так что они разбавляли эту мрачность.)

Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Обувь красивая,платье мне не нравится(извините),Вы в другом сарафане(даже коротком)можете выглядеть просто и шикарно
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
ну почему же?ведь у брюнеток(от рождения,не крашенных)как раз карие глаза.я бы наоборот хотела,чтобы они у меня были черные,даже линзы купила,но уже год лежат,никак не примерю.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
я не против черного(просто сам образ в целом мне не нравится)Вам он не идет.Мое мнение
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
не всегда....у меня волосы каштановые с режинкой,а Вот глаза темные
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
ну я и блондинок,натуральных,видела с карими глазами...но все же-азиаты и всякие восточные люди у них же черные волосы и карие глаза.редко бывают светлые.