Тётушка Лошадь• 13 марта 2015

А сколько мне лет?

"Заразили" и меня!!! Интересно,а сколько мне дадут лет? Это фотография была сделана в день рождения. Единственная, где лицо крупным планом. Без фотошопа.
Конфиденциальность• 13 марта 2015
Автор, не хочу все читать, скажу вам одно: Вы красотка!!! И, мне кажется, характер у вас хороший. Лет 35 по фото. Кроме фото, где вы на празднике- остальные оч.красивые! и выглядите моложе. Там прическа старит скорее.
Кровь с молоком!

Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
А что у вас за бантики на фото2?
Я не люблю тиннейджерский стиль на тетках.
А вобщем смотритесь хорошо. У меня вес 70 рост 170 выгляжу толще.
На какой странице будет возраст?
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что у вас за бантики на фото2?
На какой странице будет возраст?
Это не бантики,а розочки. Я хоть и толстая,но не считаю себя тёткой. И стиль не тиннейджерский. Я в чёрных брюках и футболка с ангелочком. Мне 38,а не 68 лет. Почему я не могу позволить себе футболку и брюки в свои года?!! Я ж не в афганках,чтоб сказать,мол тётка молодится
Прикуси Язык• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А на какой надо? Ещё фотки сделанные примерно в одно время... без фотошопа.
на фото 3 взуття просто ужас.... мені б було встидно в такому ходити. Як на мене, то Вам треба трошки стил одягання переглянути. можна виглядати молодіжно але зі смаком.
Я-ваш шанс• 13 марта 2015
За 40 сто процентов.Наверняка больше.Но очень хорошо вышлядите.Молодец!!!
Весотехник• 13 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Да верно вы говрите. А вот тут барабанщица говорит что моложе выглядеть нельзя. А у меня знаете бог гены дал. Мне 40. А выгляжу до 30. Так же и мама моя. Ей 68, а выглядит нас 55.
Честно,ну ни разу не встречала людей,которые действительно выглядят на 10 лет моложе без пластики.
барабанщица• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
У меня хорошая фигура.
Людей старит не только лицо и вес. А
Заботы, проблемы и мысли о возрасте, злоба, внешний вид
Только молодежь, вспомните потом, что душа не стареет
Вам столько , на сколько вы себя ощущаете
Я родила двоих в 40 лет, возможно поэтому так сказала
ощущать вы можете себя на 16, но вот законы природы, зеркало, фото - в особенности фото - будет говорить об обратном, как бы вы вам не хотелось. Надо объективно себя оценивать . И позднее материнство и даже дорогая спортивная одежда уж никак не индульгенция на вечную молодость)) Парить в эпмиреях и мечтать, что у нас все как на портрете дориана грея, только наоборот, полезно для душевного равновесия ,конечно, но трезвый взгляд на себя стороны никак не повредит. И уж тем более не стоит высокомерно рассказывать девушке, что в свои 33-35 она выглядит хуже 46 -летней дамы.
Таки в курсе• 13 марта 2015
Ответ длябарабанщица
+100000

Повелитель интернета• 13 марта 2015
Морковку дай• 13 марта 2015
от 40 до 47
Весотехник• 13 марта 2015
Ответ длябарабанщица
+100000000
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляYanylka
Вы хоть и за 100 кг., но такая милая, женственная... Думаю, мужчины штабелями ложаться. Я права?
Не жалуюсь! Не родись красивой,а родись счастливой! Замужем.
барабанщица• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Да вы такой себе позитив, обаяшка и мечта любого мужчины, любящего женщин с формами. Мне 39, я достаточно объективно оцениваю возраст женщин ’под 30 и старше’ и сразу дала вам от 33 до 36 лет . Единственно, фото, где вы с микрофоном - выкиньте эту ужасную бабскую блузку, она вам 10 лет прибавила.
Слабый пол• 13 марта 2015
Автор, у вас оч.красивая кожа,цвет лица и нет морщин.Умница.выглядите получше 25-ти летних.

Зачем дамы здесь начинают обсуждать одежду-мне не понятно. Ведь не про стиль спрашивают вас и не про одежду, а про лицо, которое выставлено для этого крупным планом.

У каждого свои вкусы, может у критикующих здесь вообще нет вкуса,а свои пять коп.вставляют.То то не так, то то...вы что-гуру современной моды?

Я вот и смотрю, ходят малолетки, а над джинсами бока висят-вот это по молодежному.по вашему. Элегантность вам не знакома.

Автор, надо понимать, что здесь контингент-декретчицы до 30лет.которым про вкус и стиль неизвестно.и в свои 30 многие выглядят на 40 из-за веса лишнего,сидения годами дома и т.д.,вот и критикуют элегантных красивых женщин.Никто вам здесь объективно ничего не скажет,это женское общество, а женщине трудно согласиться, что кто-то лучше.Это психология.
Петриківна• 13 марта 2015
ludavlod• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор Вы и есть красотка- прости не худосочного размера но это не портит красоту!!!!!!!!! И перестаньте ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!!!!
Апофиозная• 13 марта 2015
всегда боюсь в подобных темах обидеть, но блин, там где автор выложил 3 фото, 1 фото (в голубом свитере) - я бы вообще за 40 сказала.
Мона Лиза• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У Вас красивое лицо. На первом фото (свадьба), наверное, неудачный лук -причёска и одежда Вас старят, можно и 45 дать. А по фото в самом посте больше 30 не дашь.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 марта 2015
В шоколаде• 13 марта 2015
сначала подумала что вам 30, после остальных фоток 35
а сколько же автор? я пропустила ответ или еще не было?
Ненавязчивый синтезатор• 13 марта 2015
45-47
Мотористка• 13 марта 2015
сорокет
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
На фото мне 35 лет. Фото сделано в день рождения.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Я самокритичный человек! Вижу свои недостатки и достоинства. Что выгляжу старше, согласна. Лишний вес придаёт возраст. Я и сама понимаю. Вопрос мой и в рубрике - юмор. Я отвечала сама на такие вопросы. Было интересно узнать мнения людей,которые меня не знают. Могла конечно выставить фото,где красотка фотошопа,а смысл? Я знаю,что фото на свадьбе -не удачное,но не думала,что настолько всё плохо,что мне давали возраст моей мамы.
ЖонДуан• 13 марта 2015
Точно за 40!
Своего не предлагать• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Отвечаю подробно! К чему малиновые сапоги? На этом фото я в полупрозрачном итальянском платье. Это то самое,которое может поместиться в карман. На фото платье смотрится по-другому как-то. Бельё чёрное с малиновой французской вышивкой,ручной работы. Через полупрозрачное платье хорошо видно. Розовый и малиновый цвет - это, наверное, диагноз для блондинки. В моём случае,уж точно! Много всего такого цвета! В тот год, когда было сделано фото, летние сапожки были в моде. Отдыхала в Одессе. Купила там же,поносила и забыла про них. По поводу наряда на свадьбе. Много людей написали,что у меня гардероб ’тётки старой’. Цвет кофты - изумруд,насыщенный. Я и драгоценности одела с изумрудами. Но фото какого-то непонятного голубого цвета. Весит она, как кольчуга. Очень тяжелая!!! Ручная работа. 3 вида сложных сплетений на всю спину и на грудь. Спереди ткань закрывает,не видно. Вышивала бисером,2,5 месяца. Исколола все пальцы,а ещё надо считать их. Кто занимается рукоделием,тот поймёт меня. Юбка - классика. Смотрится массивно на бёдрах,потому что очень широкие бёдра. 102 кг.,а объём груди 75L. Наверху 48,а внизу 56 размер. У меня подружки все худенькие, а по объёму все больше. И бельё такое,чтоб грудь казалась гораздо меньше,чем есть на самом деле.
а что за бренд платья? я тоже хочу такое чтобы в карман помещалось)))))
Пописанная парта• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В любом случае Вы выглядите хорошо
Добра всем!• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
Послушай ’деваачка’, душа не стареет. Я адекватно себя воспринимаю, одеваюсь в дорогую спорт.одежду. Поэтому так написала. Еще моим двойняшкам по 5 лет,
Когда вам будет за 40 , с таким подходом вы не будете морально готовы к этому.
Такие как вы будут рядиться в дешевую подростковую одежду. Б/у , купленную здесь.
Вы че-то напутали, от злости что ли?

Душа не стареет - это в точку))) особенно к внешнему виду в 46 (зашибись, что не тема, то все бабы-ягодки на 20 лет выглядят)

Подход у меня нормальный, я как раз очень готова к тому, что мой возраст у меня на морде лица написан и я не самоутверждаюсь на форумах, рассказывая, что выгляжу на 20 лет моложе девочек, которые реально моложе на 10 лет))))

Ну и что, что Вашим двойняшкам по 5 лет? Сказки про омоложение во время поздней беременности уже не в моде.

Последнее Ваше предсказание меня вообще повеселило))) возраст к деменции мозга приводит? логика Ваша не поддается анализу)))) По Вашему все, кто поддает Ваши слова критике, должны одеваться в дешевую подросткову одежду б\у?))))
Сосулька• 13 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Вы тут умничаете, но ничего не поняли. 16 лет давно позади без сожаления. Не стараюсь выглядеть моложе, просто живу и стиль не бабий. Оценивают меня другие, Положительно.
Кстати, прошлым летом на море /Родос/ 20 летний грек-доктор предпочел меня многим молодым девушкам.