Тётушка Лошадь• 13 марта 2015

А сколько мне лет?

"Заразили" и меня!!! Интересно,а сколько мне дадут лет? Это фотография была сделана в день рождения. Единственная, где лицо крупным планом. Без фотошопа.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
Про море я написала , чтобы объяснить свои предыдущие слова.
На автора, даже если она тоже будет в майке и шортах, не обратит внимание молодой. Хотя, извините автор, может я ошибаюсь.А меня просто спутали с молодой. Причем долго и настойчиво. Конечно, мне это льстит.
А богатые папики пусть достаются вам 30 ти леткам. Они мне не нужны.А любящий и самодостаточный муж у меня уже есть
Я не в поиске! Не буду рассказывать о поклонниках! Много красивых, молодых, с идеальной фигурой девочек, которые одинокие. А есть девушки,которые ’крокодайл’,а от поклонников отбоя нет. По поводу арабов,греков и всех остальных, когда-то отдыхали в Эмиратах, араб продал мне персидский ковёр ручной работы за 350$, стоил 6000$. Он сам был в шоке. Хорошо говорил на русском языке. Задурила ему голову,пока он восхищался очередной ’Наташей’. Продал, сдержал слово. А мужу моему сказал,что был ослеплён красотой его жены. Они такие, умеют восхищаться женщинами. Попросил ещё сфотографироваться вместе. А,когда его работники несли ковёр к автобусу нашему,он признался,что ковёр продал гораздо дешевле,чем он стоит,можно сказать подарил. Наши женщины очень пользуются у них популярностью,причём абсолютно разные.

автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляStella_safari
класс...
мои конечно не настолько ценные, и ’без родословности’, но реально очень внешне похожи: форма и дизайн, камень. Если б была дома, скинула бы Вам фото своих.
мои стоили в то время 850 долларов, Ваши как я понимаю как хорошая машинка
Да,вы правы!
Кучерявочка• 13 марта 2015
Лет Вам 40-45)
luchik_• 13 марта 2015
35 , очень миленькая и симпатичная.
Сосулька• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Кстати, у меня был похожий случай. В Турции. Муж сказал, дорого. Но я захотела ковер , реально дорогой , огромный, шелковый, много тыс. узлов на см. Я вошла в азарт и по английски. сбила цену больше чем в два раза. На хозяина попали. Тоже хвалил меня, но больше качества бизнесмена.
Добра всем!• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
знаете, очень жалкие попытки у Вас доказать, что Вы все-таки красопета и молодуха(((

какое-то гадкое чувство жалости возникает - женщина в тираже пытается самоутвердиться на женском форуме

за молодуху Вас приняли, ну да))) причем долго и настойчиво))) грек со зрением минус 8 был?

возвращаюсь к своему первоначальному посту - женщины за 40 очень склонны рассматривать себя в зеркале через розовые очки под названием минус 20 лет, страшно то, что они навязчиво пытаются навязать окружающим то желаемое, что они принимают за действительное

Причем там нужны Вам или не нужны. Вы так хвастаетесь тем, что грек Вас за молодую принял, что жалость к Вам усиливается. Чисто по женски очень жаль Вас, ведь все мы понимаем ’картинку ухаживания греком за дамой далеко уже и не бальзаковского возраста на отдыхе’.

по теме, живу долго, видела много, реально из всех случаев было 2-3, где внешний вид был реально моложе на лет 10-15 (за 40), но это были женщины с полным набором косметологических процедур, подтянутым телом, а не просто худая кляча в модной спортивной одежде

руки, шея, колени, глаза, кожа на теле - все это ну очень говорит о возрасте, как бы их обладательница не хорохорилась
40-летние руки никогда не спутаешь с 20-летними. ну разве что в перчатках))))
3@йk@• 13 марта 2015
Бабочка Флая• 13 марта 2015
40-45
Добра всем!• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
А вообще, знаете что, забудьте! Просто забудьте что я Вам там написала. Прицепилась к Вам с какого-то дива. Что-то пытаюсь доказать, зачем? черт его знает! Вы себе нравитесь, собой довольны и это самое главное! Маленькие детки, муж, пребывайте и дальше в самом хорошем расположении духа. Без камня за пазухой и от чистого сердца Вам красоты и молодости и моральной и физической!

автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
У меня, тоже шёлковый. У Вас очень красивый ковёр! Мне нравится цветовая гамма.
Сосулька• 13 марта 2015
Ответ дляДобра всем!

Все хватит! если вам делать нечего изрыгайте гадости и варитесь тетушка в собственной старости сами.
Вам надо сильно разжевать, тогда дойдет. У меня нет столько времени.
Жизнь прекрасна и я просто живу полной жизнью!
Красивый парень может влюбиться в женщину, чтоб вы знали
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, я себе совершенно не льщу, адекватно себя воспринимаю, никогда не молодилась, не скрывала свой возраст. Никогда не выглядела нелепо, что касается возраста и внешности. Со стороны говорят. Ну не тетка я в душе, и вам советую.
Сосулька• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, ковер шикарный, очень тонкая вязка, 2.90 на 1.90 размер. Детям тогда по 2 года было и я захотела им в детскую, рисунки подходящие и у меня интерьер в такой гамме. По моему он стоил 12-13 000 &, точно не помню, может и 15 . Магазин при отеле. У нас было-оставалось 4 500 & за эти деньги и купили.
Еще правда хоз магазина с мужем какие то точки соприкосновения в бизнесе нашли. Отдал дешево и обещал второй подарить, если дело выгорит
Сегодня на диете• 13 марта 2015
так а лет то сколько???
серьки обсудили ковры тоже а по сути?
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
Просто повезло! Они конечно завышают сильно цены, понимают,что мы - туристы будем торговаться.
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
так а лет то сколько???
серьки обсудили ковры тоже а по сути?
В самом начале написано на фото 35 лет
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В самом начале написано на фото 35 лет
сорри не заметила, но на вид больше, нужно худеть ( как и мне:((()
кстати ник в тему мне
автор Тётушка Лошадь • 13 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
кстати ник в тему мне
Главное, что у Вас есть чувство юмора. Я сейчас поставила иголки + белковая диета. По этой диете хорошо уходят объёмы.
Сосулька• 13 марта 2015
Вы знаете, совсем не тот цвет на фото получился и рисунка не видно. Он гораздо пастельнее. Сейчас пересниму
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
эхх хочу быть стройной и кушать вкусно

Вумна вутка• 13 марта 2015
Вы выглядите шикарной женщиной, но первая мысль 45. Возможно эта состоятельность и ухоженность и придают возраст.
Чу Ча• 13 марта 2015
у меня такие же серьги - Камея кажется, но у меня серебро
вам примрно 32
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2015
Вы выглядите старше.....лет на 40-44
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Не худею потому,что не получается! До родов муж говорил всегда,что меня нужно откормить. Сложная беременность и тяжёлые очень роды были. За беременность +28 кг. Сидела на разных диетах. Были хорошие результаты,потом набирала ещё больше. Потом объявила ’голодовку’,на 8 день, чуть не забрали в реанимацию. Врачи запретили мне садиться на диету в течении 2х лет, иначе смертельный исход. Я реально испугалась. Когда ребёнок был в детском саду,я надорвалась с ним. Месяц не вставала с постели вообще,даже в туалет. Муж работал,за мной ухаживала подруга. В ноябре того года, подруга моя умерла в 36 лет,у меня от стресса перенесенного деформировалось лицо. Те,кто меня знают,говорят,что с моими стрессами, другая бы уже ’высохла’. Профессор, который меня лечил (позвоночник) сразу сказал,мол вижу,что вы склонная к полноте, предупреждаю,что после приёма лекарств - поправитесь. Курс месяц + 10-15 кг. Бросила курить! За 4 месяца +25. Я уже смирилась с тем,что толстая. Научилась любить себя такой,какая есть!
Сдайте анализ на переносимость продуктов и будет вам счастье. Если придерживаться рекомендаций то минус будет солидный. Рекомендую. Насчет старения лица, очень рекомендую проколоть гилауронкой+кое где можно и ботолотосинчиком :) если не аллергик + массажики. И вуаля, вам опять будут давать 30-35 ;)
Добра всем!• 13 марта 2015
Ответ дляСосулька
пост 279
Dramonique• 13 марта 2015
думаю лет 36.а сколько правда вам?
Капуста Маша• 13 марта 2015
бля да сколько лет??
барабанщица• 13 марта 2015
Ответ дляДобра всем!

я с вами абсолютно согласна. В чем Сосулька моложе своего биологического возраста лет на 20 точно - так это в своих ответах. Стиль письма и умение парировать собеседнику на 46 лет не тянет точно.))
Добра всем!• 13 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
бля да сколько лет??
да она еще на первой или второй странице ответила
Dramonique• 13 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
сколько?интересно ужасно
Добра всем!• 13 марта 2015
Ответ дляDramonique
сколько?интересно ужасно
38)))