Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
Подтяжка• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
Я люблю куклам обувку мастерить, вот честно, саму куклу шью сквозь зубы, не могу дождаться этапа с обувью и одеждой) обувь крошечная, но тем интереснее)))
работы шикарные. А где материалы заказываете?
Emerlina• 13 марта 2015
А я из пластики заколочки-бантики-колечки делаю.
Вчера отнесла очередной планшет заколок на магазин.
Потом только подумала, что можно было и здесь выставить(
ira272910044• 13 марта 2015
Завтра у племянника 2й день рождение. Я делаю дополнение к подарку фотоальбом. Он пока в папке с файлами. Сейчас буду вклеивать в переплет и делать подложки. Покажу так как есть. Страничек будет гораздо больше. Не хочу тему засорять.
Emerlina• 13 марта 2015
Ответ дляmangyst
А я вязать очень люблю, вот недавно доделала
Супер. какая вы умничка. У меня на вязание терпения не хватает.
mangyst• 13 марта 2015
Ответ дляira272910044
Супер, вы молодец
ira272910044• 13 марта 2015
Ответ дляmangyst
Супер, вы молодец
В задумках он должен был быть круче. Но дочка заболела так что я его слепила за 2 дня.
rubinte• 13 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Это я когда-то вышивала. Очень много раздарила, это все что осталось Первые две никак не донесу до багетной мастерской
У Вас схемки фото 2 и 4 остались? Куплю
Lenochka_dn• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Учусь, одна из первых)))
вы сами сделали эту шкатулочку?
БогдаРуся• 13 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
спасибо, я без шерсти ни дня, обожаю валять))))
а я бы не смогла валять,с детства помню как мама одевала мне шерстяной гольф,а я задыхалась,и сейчас руками трогать не могу. Непонятная такая реакция,и не аллергия,поскольку носить могу,а сам процесс трения об голую кожу лица и рук
Страхованная• 13 марта 2015
Ответ дляmangyst
Какая прелесть ))) А по схеме вязами? Может осталась? Я бы тоже дочке такое связала.
Аноним Анонимыч• 13 марта 2015
Ответ дляElenka_love
Свое творчество покажу. Это только ’маленькая’ часть ))
Вам уже говорили, что все что Вы делаете прекрасно?
Патриотка• 13 марта 2015
картина для мамы с рамкой и для подружки еще без пока
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляLenochka_dn
вы сами сделали эту шкатулочку?
Да))))
Патриотка• 13 марта 2015
ой для подружки вот
Elenka_love• 13 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо
Патриотка• 13 марта 2015
А это сыночку вышила немного бабочку и ник мне в тему
Аквис• 13 марта 2015
Девочки, я от всех вас и от каждой в отдельности просто в шоке!
Нереальные умницы, супер-пупер и вау!
Вот моё творенье.... Я конечно рядом с вами очень скромно смотрюсь.
Elenka_love• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Красиво! А бисер вы сами подбираете или по готовые наборы покупаете?
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
Какая красота!!!! Нет слов!!!! Меня переполняют эмоции!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2015
А я сейчас наподобие этих маков вяжу
kalfohka• 13 марта 2015
Спасибо девочки, посмотрела и захотелось и самой что то сделать. Вот мои кустарные роботы, бабочек в садике попросили сделать на 8 марта 30 шт. зайку делала на пробу, первая робота из фетра, веночек дочке на утренник и сумку ’Зебра’ для покупок из ткани на постельное.
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляElenka_love
тот, что с рамкой был готовый с бисером,а второй подбирала в магазине с продавцом!
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляАквис
Нереальные умницы, супер-пупер и вау!
Оч.красивое творение!
mangyst• 13 марта 2015
Еще похвастаюсь первы раз делала из фетра игрушки дочке на ДР
Аквис• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Стильняш будет малыш!
mangyst• 13 марта 2015
Фото забыла)
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляАквис
Стильняш будет малыш!
Ага.жаль бабочка малюсенькая-разгуляться было негде!Переборщить не хотелось
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляmangyst
Фото забыла)
Прикольно,я тоже Катя,мне нра...
mangyst• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Прикольно,я тоже Катя,мне нра...
Спасибки
Малявка-козявка• 13 марта 2015
Ответ дляrubinte
У Вас схемки фото 2 и 4 остались? Куплю
Схемы может и остались, только подборки ниток в куче валяются из 40 наборов