Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
Подтяжка• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
Я люблю куклам обувку мастерить, вот честно, саму куклу шью сквозь зубы, не могу дождаться этапа с обувью и одеждой) обувь крошечная, но тем интереснее)))
работы шикарные. А где материалы заказываете?
ira272910044• 13 марта 2015
Завтра у племянника 2й день рождение. Я делаю дополнение к подарку фотоальбом. Он пока в папке с файлами. Сейчас буду вклеивать в переплет и делать подложки. Покажу так как есть. Страничек будет гораздо больше. Не хочу тему засорять.
Ответ дляira272910044
Супер, вы молодец
ira272910044• 13 марта 2015
Ответ дляmangyst
Супер, вы молодец
В задумках он должен был быть круче. Но дочка заболела так что я его слепила за 2 дня.
Lenochka_dn• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Учусь, одна из первых)))
вы сами сделали эту шкатулочку?
Ответ дляTatiana_Vitenko
спасибо, я без шерсти ни дня, обожаю валять))))
а я бы не смогла валять,с детства помню как мама одевала мне шерстяной гольф,а я задыхалась,и сейчас руками трогать не могу. Непонятная такая реакция,и не аллергия,поскольку носить могу,а сам процесс трения об голую кожу лица и рук
Страхованная• 13 марта 2015
Ответ дляmangyst
А я вязать очень люблю, вот недавно доделала
Какая прелесть ))) А по схеме вязами? Может осталась? Я бы тоже дочке такое связала.
Аноним Анонимыч• 13 марта 2015
Ответ дляElenka_love
Свое творчество покажу. Это только ’маленькая’ часть ))
Вам уже говорили, что все что Вы делаете прекрасно?
Elenka_love• 13 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо
Elenka_love• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
картина для мамы с рамкой и для подружки еще без пока
Красиво! А бисер вы сами подбираете или по готовые наборы покупаете?
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
Какая красота!!!! Нет слов!!!! Меня переполняют эмоции!!!!!
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляElenka_love
тот, что с рамкой был готовый с бисером,а второй подбирала в магазине с продавцом!
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляАквис
Девочки, я от всех вас и от каждой в отдельности просто в шоке!
Нереальные умницы, супер-пупер и вау!
Вот моё творенье.... Я конечно рядом с вами очень скромно смотрюсь.
Нереальные умницы, супер-пупер и вау!
Оч.красивое творение!
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляАквис
Стильняш будет малыш!
Ага.жаль бабочка малюсенькая-разгуляться было негде!Переборщить не хотелось
Малявка-козявка• 13 марта 2015
Ответ дляrubinte
У Вас схемки фото 2 и 4 остались? Куплю
Схемы может и остались, только подборки ниток в куче валяются из 40 наборов