Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
ira272910044• 16 марта 2015
Ответ дляLudasjka84
Вы, наверное, ошибаетесь - я свои роботы нигде не выставляла....
А там где ребенок вышит это стандартная заготовка или ваш проэкт. Просто реально голосовала за такую же работу.
Брызжу ядом
• 16 марта 2015
Ответ для@nnushk@
Я его слепила, из того что было)) Не судите строго
мило!!! Они так трогательно смотрятся на детках, да и на девушках! Сама ношу)))
ira272910044• 16 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Мне очень нравятся!
Я современные дети их хорошо воспринимают? (еще не отравлены окончательно барби и монстрами?)
Мне кажется они как интерьерные или коллекционные. Хотя реально они воображение развивают.
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2015
Ответ дляспальное место
Шикарный орнамент!!! Подскажите пожалуста, где найти такой красивый орнамент или похожий?
я сама ’перефарбовую’ :) а орнаменти зі старих ’работніц’ і ще були спецвипускиз підбірками, всі схеми там взагалі монохромні
Брызжу ядом
• 17 марта 2015
Ответ для@nnushk@
Спасибо)) Мне тоже понравились и на дочке и на мне
Выплету все что есть дома, потом придется бусины покупать)
у меня ещё такой есть)))
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
вот новое закончила
Я в обмороке - это нереально красиво
Ласунка• 19 марта 2015
Ответ дляMeteluk2407
А це перша проба. Носить донечка.
Такая яркая!!!!
А вот моя первая сумочка для доченьки. Я ее уже показывали здесь в одной из темок.
Шить и вязать не умею, но за три дня я ее победила
Доченьке очень нравится, а это для меня главное
Пушкининиана• 19 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я в обмороке - это нереально красиво
спасибо!
Фифачка• 19 марта 2015
Приятно сюда заходить. Очень интересная положительная тема! Автор, спасибо!
Я нашила и вышила белья дочке. ))) голубое показывала, теперь сшила фисташковое и беленькое.
scully768007• 19 марта 2015
Ответ длязлой ёжик
Ну в самом деле, как из магазина!
Это из стрецч-кулира, который у Вас в альбоме?
Фифачка• 19 марта 2015
Ответ дляscully768007
Ну в самом деле, как из магазина!
голубое и белое - стрейчкулир, фисташковое - рибана, да, из альбома. )))
Meteluk2407• 19 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Такая яркая!!!!
Дуже гарна сумочка.
Я теж шити не вмію, тільки вчуся)
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
вышила за 2 недели для племяшки
Я неналюбуюсь на Ваши работы. Вы - мастер!!!
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
Ответ длязлой ёжик
Умничка - очень аккуратно. Это на распошивалке? Трикотаж по-другому и не знаю как можно пошить.
Пушкининиана• 19 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо большое! это еще не все мои работы
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Восхищена, правда. Обожаю такую красоту, выполненную с душой
Фифачка• 19 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо! Да, на распошивалке.
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
Ответ длязлой ёжик
Спасибо! Да, на распошивалке.
Эх, мечта моя - распошивалка
Фифачка• 19 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Эх, мечта моя - распошивалка
если есть возможность и нужна, то покупайте. не пожалеете, точно. Хотя одна моя знакомая на швейной машине двойной иглой нормально все делает. просто с изнанки знающие люди видят переплетение ниток не такое как в распошивальных швах.
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
Ответ длязлой ёжик
Если бы была возможность - уже давно бы купила) Но я не теряю надежды.
Брызжу ядом
• 20 марта 2015
Девочки, сегодня пятница, создавать новую тему или тут будем продолжать?