Блинчик Мой• 13 марта 2015

Задайте вопрос продавцу, пожалуйста.

Нужно спросить у продавца замеры стельки. Чувствую, что меня обманывает. Интересно, сколько скажет незаинтересованному человеку. Кто может помочь?
Ухахайкина• 13 марта 2015
я бы спросила, но я сама продавец обуви) мне точно не ответит) попросите фото с линейкой.

автор Блинчик Мой • 13 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
просила. После этого престала отвечать и отзывы о ней неоднозначные. Такая обувь только у нее, поэтому Вы ей не конкурент)))
Ухахайкина• 13 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ну куда уж мне до нее. Если Вы так и с ней разговариваете, то правильно она сделала...
автор Блинчик Мой • 13 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
В смысле? как разговариваю???
Пошаманю• 13 марта 2015
давайте ссылку на продавца, спрошу
автор Блинчик Мой • 13 марта 2015
Ответ дляПошаманю
давайте ссылку на продавца, спрошу
Спасибо размер 28 https://www.kidstaff.com.ua/tema-12587026.html

И цену тоже, пожалуйста
Пошаманю• 13 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой

И цену тоже, пожалуйста
спросила, как ответит, отпишусь
автор Блинчик Мой • 13 марта 2015
Ответ дляПошаманю
спросила, как ответит, отпишусь
Спасибочки, жду)))
Ateya• 13 марта 2015
если что -пишите, спрошу)

Пошаманю• 13 марта 2015
18,2 см
Пошаманю• 13 марта 2015
1400 грн
автор Блинчик Мой • 13 марта 2015
Ответ дляПошаманю
18,2 см
вот так и знала! Мне доказывала, что 17,6 см Меня насторожило то, что изначально было указано 18,3. А после того, как я написала нашу длину стопы (16,6), она отредактировала объявление и утверждала, что там 17,6 и сказала, что не понимает, чего я от нее хочу...