Отжигающая• 13 марта 2015

доброе утро!!!!!! НУ ШО??? НАШЕЛСЯ???

АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
я ж говорю, руЗЬкая душа... а пятое колено откуда в Киев прибилось?
Не переживайте так, вовсе не оттуда, откуда вы лично.

младокошкина• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Бан только за людей дают!
Божий одуванчик• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
А, ну-ну, удобно так думать - думайте так. Усё хорошо, Украина процветает!
У Украины тяжёлый период, благодаря рашистам и рашизму, но У Украины большое будущее и хорошие перспективы!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
’Покойник был такой разбойник,
такой подлец, мошенник, плут,
что смерти вы его не верьте,
покуда тела не найдут’
С. Маршак (1945)
вот и я о том же... такое не нужно ни чертям в пекле, ни богу в раю
младокошкина• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Думаю, пока не завоняется - и не найдут.
Ботокс долго разлагается. Он как стабилизатор действует.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Та ладно бандеровцев было до 70 000 а русская армия Власова более 150 000 )))) так кто фашистов с цветами встречал?
Как-то так...
Mamitta• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
мы еще на кремль украинский флаг повесим
Армейская• 13 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
да а заказы делают шифруясь
ну вот обьясните мне как можно сделать заказ шифруясь ?? а отправлять куда ? на деревню дедушке .
Inna_I• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Аминь! Выпейте персену и успокойтесь.

Кондуктор трамвая• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Кривая спроса• 13 марта 2015
Ответ дляСердючка
Пожизненный бан.
это теперь так называется)) путлеру пожизненный бан
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСердючка
Пожизненный бан.
За что? надежда - не пожелание
Уси Пуси• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вроде админы писали, что за пожелание смерти бан пожизненый
а где вы видите ПОЖЕЛАНИЕ?
здесь просто надежда,как и у многих.
Дерево береза• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
По поводу советчицы, ру. Я тоже зашла по той ссылке, честно говоря массовый психоз. Читала когда то книгу про Гитлера, так вот этот человек, так промыл своим согражданам мозги, что женщины(чопорные немки)рвали на себе одежду и кричали ты на бог и царь. То что происходит на советчице ру., это повторение того же сценария.
Тоже вчера читала Немного голова вспотела, зомбики какие-то, готовые челом бить при упоминании Государя.
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Благодаря абсолютно непрофессиональной власти, которая кроме как воровать, приватизировать госпредприятия, дерибранить кредиты МВФ, банкротить население ни на что не способна!!! И ВрАТЬ! Безбожно.
Ноу коммент• 13 марта 2015
А шо он куда то пропадал? Этот пропадет, ждите у моря погоды...
Сердючка• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Бан только за людей дают!
Посмотрим, отвечает ли Администрация за свои слова. А то развелось тут хамла доморощенного. Как женщина, дающая жизнь, может желать смерти человеку, каким бы он ни был? Такое проклятие передается ее детям и внукам до 7 колена. Очнитесь, дамы. Он и без вас умрет, когда будет ему срок.
Дерево береза• 13 марта 2015
Ответ дляbaza019
’Жалко у пчелки’
:)))))))
Inna_I• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Сталин умирал на полу в собтвенной моче сутки и все делали вид, что все ок потом еще пару дней.

Дикая Роза• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Изначально вообще-то начался майдан. А не Путин пришёл захватывать территории.. Люди нужно обмотаться всем в Ураинский флаг,и поскакать дальше, ещё и кричать- Хто не скаче, той москаль. Может война закончиться, и цены опустятся..
блин, задолбали!изначально были путин, янык, а потом уж майдан! а у вас нарушены причинно-следственные связи. или просто думать не хотите.
Сердючка• 13 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
+ прикрываться и списывать все на войну.
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Ну, так сказал же человек ’дедывАевали’, а мы все никак не могли понять, чего они на себя власовские ленточки цепляли а то вон где сепарская собака зарыта.
Я не на долго• 13 марта 2015
Ответ дляСердючка
Ну и зачем хамите?
младокошкина• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Как-то так...
Ну у меня в городе некоторые дуры тоже чеченов с тюльпанами встречали, подмышки им нюхали и потом целое лето под детскую больницу, где их наши оприходовали, одуванчики носили.
Редиска Я• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
правильно ржете, тролль и ’думаете’ - понятия взаимоисключающие, спасибо. что продемонстрировали наглядно
А от ржания овес помогает, мой сосед всегда своей кобыле в ведерко насыпал, когда ржать начинала.
Баба Яга• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Как-то так...
ваши фото не открываются но это и не важно ))) Историю из-за катринок не перепишешь! Внуки вы власовцев )))
Mamitta• 13 марта 2015
Ответ дляДерево береза
ой да, кто-то вчера бросал ссылку на этих зомбокур, все как одна пишут тааакую ересь, такое впечатление, что когда им промывали мозги- смыли все извилины
ПочтальЁнша• 13 марта 2015
Ответ дляАквис
Даже если и так, то братья так не поступают, как поступили эти дикари. Встречали бы своих врагов в Ростове, нафиг они запустили свою зомбопропаганду, нафиг вооружают уродов местных и своих шлют,... Братики.....
если Вы думаете что я поддерживаю поступки путина,так я Вам скажу что нет!!!Но русский народ в этом не виноват,что все идет таким путем,а мы их проклинаем...Как по мне то мне Россия ближе по душе чем Америка...хоть Вы меня убейте...но не нужно нам было так же нос пихать в Евросоюз,добра нам там не будет!!!!