Отжигающая• 13 марта 2015
доброе утро!!!!!! НУ ШО??? НАШЕЛСЯ???
Редиска Я• 13 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Какой то левый источник у вас. Кстати когда путя исчез, то на роств начали говорить вместо новороссия , лнр, днр - луганская и донецкая области Украины.
источник не просто левый.... я смотрю на ЭТО (не знаю как даже назвать - это ж не сказка и триллер), на отэтот рэсурс кто же клепал эту ’нісенітницю’.... Харьковская и север Луганской обл. - Украина, Киев - малоросия???
история в шоке от увиденного, и когда появилась новоросия? да с такими-то границами. и чё, реально пипл хавает?
ну просто зомбо-ахинея......
история в шоке от увиденного, и когда появилась новоросия? да с такими-то границами. и чё, реально пипл хавает? ну просто зомбо-ахинея......
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А наша особь, которая погубила столько человек, чьих-то мужей, детей, братов, внуков...У меня знакомые которые были в АТО, крестятся что больше не пойдут... Живое мясо нужно. Это вы считаете нормально?? Не было Порошенко, не было войны и крови. ТАм воюют сами не зная за что. Порошенко наживается на войне, бабосики себе в карман ложит, и ему абсолютно пофиг на нас с вами...
вы не перекручивайте . Нас вынуждают защищаться от агрессора, мы на рашку не нападали, она а нас напала , если бы не рашка, то все были живи и здоровы. Учитесь понимать причину и следствие.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Земля - территория государства Украина, в признанных всем международным сообществом государственных границах. А кому не нравится - то до границы там недалеко, счастливого пути.
А вы слышали, что есть ещё такой термин как непризнанные республики? Каталония например - недавний пример.
Морковна• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
По поводу советчицы, ру. Я тоже зашла по той ссылке, честно говоря массовый психоз. Читала когда то книгу про Гитлера, так вот этот человек, так промыл своим согражданам мозги, что женщины(чопорные немки)рвали на себе одежду и кричали ты на бог и царь. То что происходит на советчице ру., это повторение того же сценария.
К сожалению,в Росии менталитет такой,обязательно нужен идол для поклонения.После смерти Путина,скорее всего,храм соорудят и женщины будут сутками в очередях стоять,чтобы к мощам великого пу приложиться(((
Дикая Роза• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а я и нашу особь не оправдываю. но вы неправильно сформулировали, на самом деле - не было б путина, не было б войны.
Форточка с диоптриями• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
У нас на президентов не молятся, для этого в украинцев есть иконы. Так что не надо всех мерить на свой копыл.
А кто вам виноват, что вы по уши в дерьме? скажите спасибо своему )(уйлу, нечего было в Украину лезть.
Да и в Россию к вам лезут нАвАрАссияне, которые бегут от ваших же ’осЛободителей’, так что не ропщите, а принимайте, любите и балуйте
В украинцев
Я как раз живу в Украине))) А родственники есть в России, и видят этих ущербных людей, которые приезжают со всей Украины работать, и при этом обсырают Россию... Какого тогда ехать?!
Блондинка в Законе• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вы в пространстве потерялись? Кто тут кому желает смерти? Здесь у всех одно желание , что бы рашка от нас отстала.
А вы почитайте пост номер 2,например-это не пожелание смерти? И подобных полно!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Извините, война идёт, тут уж не до изысков. Оставят в покое - будем жизнь налаживать.
Да вы уже наложили, причем не только себе, но и ни в чем неповинным людям, которые вынуждены были оставить свои дома и бежать сломя голову от таких наложителей
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляМорковна
да, не удивлюсь, у них икона есть со сталиным, они ее целуют, им всегда нужен царь, идол, которому они будут поклоняться.Не будет путин, найдут себе другого. Мне все-равно, пусть только к нам не лезут.
Стервочка• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
В украинцев
Цитата:
В украинцев Я как раз живу в Украине))) А родственники есть в России, и видят этих ущербных людей, которые приезжают со всей Украины работать, и при этом обсырают Россию... Какого тогда ехать?![/cit
Ииии и что?
Знаете сколько русских на Брайтон Бич?
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а вы считаете, что для этого нет причин?
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Это временно.
нет ничего более постоянного, чем временное
впрочем, от вас ничего ровным счетом не зависит, приходится довольствоваться тем, что бросят снисходительно.
Редиска Я• 13 марта 2015
Ответ дляБабульция
Девочки, вы тролля(Сижу на стуле) на карусели катаете
та может хоть стошнит его, троляку этого
Кондуктор трамвая• 13 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Жалко у пчелки....Если что ,я из ДОНЕЦКА, И ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДЕЛА ,КТО КОГО УБИВАЕТ...
Так залазь на русский кидстаф и общайся там, с отморозками, такими как и ТЫ!!!!
Бабульция• 13 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Ну тогда крутите сильнее)
Форточка с диоптриями• 13 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Изначально вообще-то начался майдан. А не Путин пришёл захватывать территории.. Люди нужно обмотаться всем в Ураинский флаг,и поскакать дальше, ещё и кричать- Хто не скаче, той москаль. Может война закончиться, и цены опустятся..
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Все, кто думает по-другому - сразу тролль. Ржу с вас.
Божий одуванчик• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
кто знает, что такое ишемический инсульт? человек после этого парализован или в коме?
Геморрагический тяжелее, но если инсульт у презика, его обязаны убрать, т.к. в любом случае инсульт влияет на работоспособность мозга.
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2015
Девочки, кидстафф озолотится на рекламе , хватит поддерживать троллей.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
В украинцев
в Германии тоже куча русских живет и при этом Европу ненавидят. Кстати, в Россиию едут работать большинство с восточной Украины, так что не называйте свои родственников ущербными.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Редиска Я• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
о, класс, может не только стошнить, а еще и лопнешь со смеху
нам от этого только лучше.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Щас вас тоже троллем обзовут.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
нам от этого только лучше.
Не дождётесь
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну, майдан и что? Мы в своей стране имеем право выбирать власть и прогонять ее. А вот какого рашка сюда с войной полезла.
С перепою• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вроде админы писали, что за пожелание смерти бан пожизненый
они только пишут,мне недавно одна пожелала открыто.я жаловалась 3 раза- толку ноль
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляБабульция
Да развлекаемся, оно ж от безнадеги пришло к ’хунте’ за комментами-копеечками... а мы добрые сегодня, в предвкушении хороших новостей...
Тетя из министерства• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Майдан? а при он то здесь пи чем?
Вы хоть цепочку событий отслеживаете?
Редиска Я• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
не, не надо. физически же останется в Украине.
пусть лучше поднимает свою 5-ю точку и едет в рашку, там может наговорится с единомышленниками. главное, чтобы потом к нам сюда на рідну неньку не вертала.
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки-будущие и состоявшиеся МАМЫ,побойтесь Бога.Каким бы не был человек,нельзя желать ему смерти.Даже звери лесные такой жестокости не имеют. Представьте себе
что ваш сын стал преступником(от этого никто не застрахован),вы бы пожелали ему смерти? Можно пожелать справедливого суда,но не смерти! Все. Можете фукать. Если хоть до одной дойдет,и то буду рада.
Я лично не желаю ему смерти. Я лишь желаю путьке и тем кто его поддерживает, чтобы им и ихним потомкам в тысячекратном размере вернулось то, что они пожелали и сделали Украине. Так можно?