Отжигающая• 13 марта 2015
доброе утро!!!!!! НУ ШО??? НАШЕЛСЯ???
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Да развлекаемся, оно ж от безнадеги пришло к ’хунте’ за комментами-копеечками... а мы добрые сегодня, в предвкушении хороших новостей...
Не переживайте - скоро за дочкой в школу идти, так что потерпите меня ещё часик. Весело тут у вас, смешные вы такие.
Разумная Губка• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Да вам не хамят, писать что вы врете- это не хамство.
Перечитайте ещё раз пост.Мне хамят!И хватит уже со своим ’врете’,прям все вам врут,только ваша правда истина первой инстанции.
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
о май гад!!! всё, я уже собираю документы на поступление в школу, пойду заново переучиваться, а свой красный аттестат выбрасываю в мусорку. и с какого года остров Англия стал континентом?
а аттестаты бывают красными??? или у вас все бывает
Кондуктор трамвая• 13 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
не, не надо. физически же останется в Украине.
пусть лучше поднимает свою 5-ю точку и едет в рашку, там может наговорится с единомышленниками. главное, чтобы потом к нам сюда на рідну неньку не вертала.
И куда админы только смотрят. Как нас так банят, а вот таким и дорогу открывают!!! Сипаратистам!!!!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Не выдумывайте. Бабосики говорите? Вы рейтинг Форбс почитайте и сделайте сравнительный анализ последних лет )))
вы чего пугаете и обзываетесь матерными словами?
Ишь, рейтинг.. Форбс... анализ...
Карта мордвы• 13 марта 2015
Тільки обмежені люди у сьогоднішній війні можуть звинувачувати Майдан
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
В украинцев
Я как раз живу в Украине))) А родственники есть в России, и видят этих ущербных людей, которые приезжают со всей Украины работать, и при этом обсырают Россию... Какого тогда ехать?!
ну, так вата она такая, ей везде плохо, вы не знали?
Божий одуванчик• 13 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Это сердце, нарушается кровообращение, за все закупоривания сосудов зачастую холестириновыми бляшками. Парализует человека, но в зависимости от тяжести, может отойти полностью, или последствия (хромота, плохая моторика и речь) останутся надолго.
Какое сердце?
это мозг..’инфаркт’ мозга
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Изначально вообще-то начался майдан. А не Путин пришёл захватывать территории.. Люди нужно обмотаться всем в Ураинский флаг,и поскакать дальше, ещё и кричать- Хто не скаче, той москаль. Может война закончиться, и цены опустятся..
правильно, Майдан, не иначе. Вы схватили прошлогоднюю методичку, эту карусель еще год назад проехали
Матраскин Брат• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
сктати там в раше предложили узаконить стукачество и пенсию за него выдавать,вот они и стараются,уже,
Исправлялочка• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вроде админы писали, что за пожелание смерти бан пожизненый
есть исключение...одно
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Все, кто думает по-другому - сразу тролль. Ржу с вас.
правильно ржете, тролль и ’думаете’ - понятия взаимоисключающие, спасибо. что продемонстрировали наглядно
А от ржания овес помогает, мой сосед всегда своей кобыле в ведерко насыпал, когда ржать начинала.
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
в Германии тоже куча русских живет и при этом Европу ненавидят. Кстати, в Россиию едут работать большинство с восточной Украины, так что не называйте свои родственников ущербными.
протестую, им как раз и виднее, какие их родственники и соседи. Раз человек это утверждает - значит знает, не с пальца же высосал.
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Не дождётесь
Правильно, нельзя, еще задрыщенцев распугаете, будут думать что то теракт.
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
А что в вашем темнике прописано, когда осенью народ эту власть на вилы подымет? За холод в домах, за отсутствие реформ, за невыносимые цены и нежелание Украины прекратить войну, потому что ЕЙ это выгодно! Война все спишет и списывает.
Матраскин Брат• 13 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да не дождетесь вы холода и того подобного,
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Все - благодаря вам, давно такая потеха нас не проведывала.
У вас еще есть подруга, та что на госудУря молится, вчера-сь нас тоже развлекала нехило.
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Там где газ был 1000 грн- теперь 7000 ! Только газ!!!
Ответ дляАнтиТанкист
вы ниче не путаете? чье нежелание прекратить войну????????????
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А чего хорошего дождетесь вы? По пунктам!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Так сто там с субсидией, чего бабке ее не дали? И таки врете, ибо если так было, как вы говорите, без скрытых причин - то ваша бабка получала бы субсидию.
Замыленная• 13 марта 2015
Если бы сдох Путин, мы бы первые узнали. Война бы закончилась! И вернулись бы с что наши любимые мужчины и отцы.
младокошкина• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
В той теме дали ссылку на РашенСоветчицу, я прочла - УЖАС! Девоньки, как они над нами смеются.Почитала, мурашки по коже.
ОНИ над НАМИ смеются?
Глупые низкообразованные потомки алкашей над нами смеются?
Смеется тот, кто смеется последним. Думаю, им не долго осталось зубы кровавые скалить.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
В обшем доставили друг другу взаимное удовольствие. Ну что ж - это неплохо.
Божий одуванчик• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ну кого из нас кинули - узнаем по прошествии определённого времени. Время всё расставит на свои места.
Годик та уже прошёл...а вы всё бомжуете