Отжигающая• 13 марта 2015
доброе утро!!!!!! НУ ШО??? НАШЕЛСЯ???
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
общались по скайпу с родителями из России. Они очень удивлены были. Неужели у нас на столько огромное информационное пространство?
Почему только здесь так хорошо фейки распространяются? Или вы сами этого хотите?
У нас коммуникации,информация)А там таже информация,но дозами,хорошо подогнана и умело вложена
Русская Богатырша• 13 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Че за кипиш?
Путин с Кабаевой шпилится на остовах...а тут все расспереживалсь..умер, заболел.....
jЭто точно, даже примета есть такая, долго жить будет
Ковбой Хагис• 13 марта 2015
Ответ дляНе буду
ну тогда лучше там. здесь говна больше
Заставляличка• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что, если без фамилий, то можно?))) Классный аргумент!!!
. Если у вас есть мозги, скажите какое слово написано, чтояимела ввиду и кого? Где конкретно пожелание смерти, я это кстати только от вас слышу, оказываеться здесь желают смерти. Заметьте, это вы сказали. А я говорю - Слава Украине!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Великая страна, а на маленьких и беззащитных напала.И в этом ее все величие!
Да правду запоребриковое говорит, великая... только забыл добавить ’клоака’: вонючая, гнилая, ленивая и завистливая. Обитателям которой мозгов хватает только на то, чтобы залезть к соседу и там насрать. А если уже совсем не повезет - то так и остаться удобрять своей тушкой чужие поля.
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Я вообще то с Украины,у многих людей,живущих здесь.другое мнение
кисель врет!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляНе буду
и эта -ЖОПА-вы??
Прикол в том, что мы оказались там, благодаря им. А они там обитают постоянно, это их родина.
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну тогда лучше там. здесь говна больше
знали бы вы из какого сора рождаются стихи и на каком г..растут цветы(Ахматова)
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Так же как и тут смеются над ними.Так что ’любовь’ взаимна, чему удивляться.После прочтения советчицы не то,что мурашки по коже,а вообще становишься одной спошной мурашкой,сколько грязи и ненависти здесь изливают!Смерти желают и за своих детей не боятся,жесть просто!
Шмоточницаца• 13 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Умница,хоть один здравый человек здесь.
Доброе утро Наша Раша!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Да какая там Россия напала, Путя -ж сказал, не нападал и точка, а все сделали вид, что поверили,но некоторые и вправду поверили, чему мы сейчас и видим доказательство.
Так путя вон уже всему миру рассказал, что отжал Крым, а они все еще твердят, что нет
Разумная Губка• 13 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
мозги вам промывает ваш кисель, у моих детей есть родители, посмотрите на своих стариков в глубинке...перестаньте со своим государем проливать кровь людей в других странах! отстаньте от нас!
Посмотрите на наших стариков в глубинке! Хотя че там в глубинке,не из глубинки пример,бабушка моего мужа,в Мариуполе живет,пенсия 1100 грн,за квартиру заплатила по счетам 1000 грн.И живи на оставшиеся 100 грн ни в чем себе не отказывай.Это хорошо,что есть кому помочь финансово,а есдли нет то только сдохнуть от голода.И вот за это государство,за это правительство люди умирают??
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Ну,а может мы там не регулярно?а так,чисто садо-мазо?
Злая я
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
В той теме дали ссылку на РашенСоветчицу, я прочла - УЖАС! Девоньки, как они над нами смеются.Почитала, мурашки по коже.
Я и сама смеюсь с некоторых ’патриётов’. Плюются, желчью исходят, уже не знают как над Путиным и Рашей подшутитьь, изголяются - смерти желают. А всё от бессилия и осознания своей слабости. А может и правда завидуют, что там такой сильный президент, который за свою страну готов идти до конца. У нас такого никогда не было и не будет.
Матраскин Брат• 13 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
классно,вам ваш муж приближенный к самому ввх
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
не брешите, моя мама тоже в селе живет одна, пенсию получает чуть больше, имеет субсидию, в месяц за коммуналку платит 238 грн.
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Их волеизъявление))Попробовали бы они что-то другое изъявить
Да уже долго и не придется
Бесстыдница• 13 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Пусть ваша бабушка оформит субсидию,моя платит копейки,но и живет в 1 комнотной квартире,а не в хоромах.
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Не великая,а большая....есть разница
а самое интересное , что пока...большая)
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ну да, нормальный украинец просто обязан надеяться, что кто-то(без фамилии) сд..х! А если нет, то где мои мозги?
Надежда — положительно окрашенная эмоция, связанная с ожиданием удовлетворения потребности
Перепроверила наличие мозга в википедии)))
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А мне сегодня знакомая сказала, что у них уже дочка и сын есть. Неужели я правда? Я даже не верила, что у них там что-то есть, а тут такое.
Русская Богатырша• 13 марта 2015
В ближайшие дни Медведева уберут, а Путина отправят на покой – сказал бывший советник Пу Илларионов
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
ну вы своим уже подготовили) невыезная серая зона с ядерными боеголовками во дворе
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
За свою страну??Да вы не в себе.Он там не один ,их там шайка,и их страна-это БАБЛОСТАН!Им похер на страну,людей,что они едят,как моются,живут.Они ПРЕСЛЕДУЮТ денежные интересы-ВСЬОООО!
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
и чем она великая? Что она создала? Компьютер? Интернет?Томограф? УЗИ? Новые лекарства? Мерседес? ЧТО?
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а Илларионов часто НЕ ошибается.
Разумная Губка• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мадам вы мне не хамите!!Что мне вам доказывать??!Живите со своей правдой,закройте глаза на проблемы другихИ Мариуполь это не село!!