Отжигающая• 13 марта 2015

доброе утро!!!!!! НУ ШО??? НАШЕЛСЯ???

Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Может и ошибаюсь, но у меня там родственники живут, и они его очень уважают.
То да, рабы всегда своего хозяина уважают. Ой, пардон, у них барин

Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я лично никому смерти не желаю, есть Бог, это Его дело как поступать с человеком, мое желание одно- пусть отстанут от нашей страны и точка, а у себя пусть хоть на ушах ходят и на пу молятся, мне все-равно.
Я никак не касалась темы политической, просто мне неприятны посты про смерть и админы тему создавали по этому поводу, в чем с ними согласилась и высказала свое мнение.
Мастер Класс• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Надейтесь
Это Вы с меня смеетесь или.....
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Оружие это не благо для человечества. А Жигули как раз рашка скомуниздили у итальянцев. И что еще? А ничего? Весь мир шагнул уже давно в научно-технический прогресс , создаются новые технологии, новейшие лекарства , роботы и прочее, а рашка сидит и автоматом всем угрожает- ДИКАРИ.
так скучно ж там:снега.Поедут в Турцию,натыкают туркам ,обосцут,обрыгают и домой) А ТАМ-суровая действительность
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы только ЗЭКА вспоминаете? При Ющенко еще лучше жилось и при Кучме неплохо, а вам только зэков подавай.
МЕня про Зэка спросили - я про зэка и ответила. Спросили бы про другого - ответ бы был соответствующим.
Фантазерша• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
кто знает, что такое ишемический инсульт? человек после этого парализован или в коме?
смотря какие осложнение, может хромоножка,может плохо говорить,а может дальше бегать как козёл.
Баба на горошине• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Это Вы с меня смеетесь или.....
Это так минутка юмора...
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
При ЗЭКЕ такого не было. Была стабильность, уверенность в завтрашнем дне. ЭХ, что говорить, проср....ли. Теперь сколько лет должно пройти, чтобы страна достигла хотя бы такого уровня как при ’зэке’.
да-да, зек с семьей стабильно пер все себе в карман, стабильно бросая холопам объедки. Стабильно чуть страну не просрал, пардон, продал путьке вместе с населением, хорошо что Майдан помешал. Вот теперь и разгребаем последствия той ’стабильности’.
Мастер Класс• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Это так минутка юмора...
было б смешно.....

Баба на горошине• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Так нет же его, прогнали скакуны. А так бы жили и горя не знали. Нет, свободы захотелось, демократии, у Еуропу. Тьфу.
Так зеки только и жили хорошо, а скакунам тоже травки захотелось и свободы!Не век же зеков на спинах возить.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Лучше хорошего хозяина иметь, чем псевдосвободу и анархию. Добились свободы - теперь можно людей в мусорные баки засовывать, с оружием и шинами свою правоту отстаивать. Да чего там говорить. Уже сто раз всё обсуждалось. Надоело.
Баба на горошине• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
было б смешно.....
Да шо вы такая впечатлительная, расслабтесь
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
а помоему, у вас больная фантазия и вы очень агресивны. И еще а как вы определяете из какой страны аноним? Вот и подтверждение о вашем предвзятом отношении. Заметьте, все от вас.
И еще!! Вы в каждом обращение ко мне, говорите о моих умственных способностях, мне кажется, это Вы свою агрессию на меня выливаете.
Запыхалась• 13 марта 2015
http://www.unn.com.ua/uk/news/1448065-v-putin-khvo...
все с ним в порядке будет, успокойтесь
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ну что же живите с зеками, как говорят, что, кому, ближе
Да проблема в том. что зек сбежал, даже сучку своей шалавы прихватил, а их таких вернолижущих оставил в пользование кадырам, бурятам да прочей шушере, именуемой задрыщенцами.
Бокс-орун• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
В той теме дали ссылку на РашенСоветчицу, я прочла - УЖАС! Девоньки, как они над нами смеются.Почитала, мурашки по коже.
Это они от безисходности так смеются, я была случайно забрела на рашка.советчицу - ТАК ОНИ РЫДАЛИ ОТ НОВОИЗМЕНЕНИЙ, )))
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
не поверите))у меня тоже.Правда,мы с ними общаемся.И они на НГ были у меня.Сами Питерские.Офигели
Потом вернулись опять в Питер.И пишут:тут нам невозможно хорошо к Ураине относится,невозможно.И Путина невозможноне любить-он выставляется прямо мессией.
Летом,говорят,опять к нам)
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
хозяев собаки имеют. Если тебе хозяин нужен, то это не к нам, украинцы- вольные люди, нет для для нас царя есть только Бог над нами.
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну, так кому что ближе по духу и по профессии А как ломятся обратно под ’хунту’ за ющенковыми деЦЦкими!

Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Надеюсь у вас пожизненный БАН
Я ж и говорю, все нормальные и не агрессивные должны надеяться)))
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
АК тоже скомуниздили
Вы взорвали мои надежды!!!!ЗАЧЕМ???все,пошла сидетьреветьвшоке
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
да ,это точно
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А мы с вами на брудершафт не пили, так что не надо ’тыкать’. Хозяин нужен каждой стране, каждому дому. Такой, например, как батька в Белоруссии. А у нас одни евреи у власти, да марионетки запада. Вот и получается херня какая-то.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вы нормальная? Вы прямо живота своего не жалеете , сутками защищаете убийцу сотен тысяч людей и оды ему поете.
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Лучше вообще не иметь хозяина и быть человеком. А у вас кого в бак засунули или... неужто вас?
Лапка• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Я и сама смеюсь с некоторых ’патриётов’. Плюются, желчью исходят, уже не знают как над Путиным и Рашей подшутитьь, изголяются - смерти желают. А всё от бессилия и осознания своей слабости. А может и правда завидуют, что там такой сильный президент, который за свою страну готов идти до конца. У нас такого никогда не было и не будет.
Простите, до какого конца? Ну так просто уточнить? До последнего украинца? или до последнего русского? где те концы у великого сильного президента?

Я не желаю ему смерти, я не желаю чтобы Крыму было плохо, мне не надо чтобы в России было обязательно хуже чем у нас. НО огромная страна Россия, с огромной территорией, с огромными возможностями, с запасами природных ископаемых, с лесами, выходами к морям... можно продолжать долго, ну добавим еще с великим сильным президентом - тогда почему нищая? разваленная? жизнь заканчивается за пределами МКДа? Может сильному заняться своей страной? А не попытками сохранить свое влияние (теневые схемы) на территории Украины. Как бы давно это уже 2 разных государства.

Вы только представьте, если ваша печень вдруг возомнит, что она самая великая в вашем организме, и начнет лезть в дела скажем желудка, или сердца, понемногу запускаю туда свои клетки? Чем это лично для вас закончится? Можете подумать. Да, желудок смерти печени желать не будет, и сердце тоже, но и печени надо бы знать свои границы.

Блин, хоть бы немного головой думали. А то великий и сильный. Кто сильнее тот и прав. Маразм.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Куда ломятся? Вы о чём? Я в Донецке. Просто хотим, чтобы нас оставили в покое.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Еще раз повторяю, хозяин у собак бывает. А во всех успешных странах - обычные руководители, которых избирают, то одних, то других, и эти страны живут НАМНОГО лучше.
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Хм, где оды? Процитируйте)) Я о моральном аспекте
рукиЖимолости• 13 марта 2015
А вот помните, как майданутые год назад примерно ходили с гробами для Януковича, хороводы водили. Так у них потом была небесна сотня, а Янукович жив-здоров... Подумайте об этом все, кто желают смерти кому бы то ни было. Бог ведь не Тимошка, кое-что видит и всем все возвращает. Не шутите с дамой с косой.