sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_90
Неместная Я• 13 марта 2015

Помогите с подарком для особо активного хлопца 3х лет!

Малый друзей! Очень шустрый! Все делает очень быстро и не до конца))))
Очень любит барабаны(но боюсь за маму) )))
Очень любит музыку.
Машинки слезно просили не дарить(единственное условие)
Рисовать любит, но красок и книг для творчества масса!
Они нам всегда угадывают подарком! И я очень хочу попасть в точку! Спросила у мамы прямо. Она сказала мы всему рады! Что мальчишкам в 3 очень понравится?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_185
Маруська Му• 13 марта 2015
1
гитару, конструктор


anonim_173
Хранительница чешки• 13 марта 2015
2
Моя такая же, еще на два года купила самокат, очень нравиться малой, и мне, приходит с прогулки и в отруб)
anonim_113
фан L.O.S.T.• 13 марта 2015
3
каску на голову!
noavatar
GaleTTa• 13 марта 2015
4
Синтезатор, Hot Weels, лук и стрелы))
noavatar
автор LALA-MALA • 13 марта 2015
5
Ответ дляфан L.O.S.T.
каску на голову!
anonim_34
Однозначная• 13 марта 2015
6
Мой ребенок тоже очень активный, но мой любит такие игры как баскетбол(баскетбольное колечко мячик не большой), бадминтон (да он не играет как взрослый, но я с ним играю и мы учимся и он постоянно в движении), просит купить лук со стрелами, можно мяч футбольный хороший кожаный или воздушный змей на лето, есть боулинг очень любит, Моему 3,7. Покупайте любые игрушки где требуется движение!
anonim_34
Однозначная• 13 марта 2015
7
А еще идея пришла, если любит музыку значит наверное и танцевать, плакат на пол музыкальный где в такт музыке надо на стрелочки прыгать и типа танцевать))) Думаю это ему точно понравится!

anonim_161
ПростоБелка• 13 марта 2015
8
Я сужу по своему опыту ( 2 сына) и по знакомым мальчишкам. для активного мальчика - конструкторы и другие сборно-разборные модели лучше не покупать - все будет сразу раскидано по комнате и наверняка не соберется ничего и никогда.
Я знакомым малому на три года ( тоже шустрый мальчик, юла)подарила бензопилу ( она аналог настоящей, с имитацией звуков и всех кнопок) . Stihl дороже но прикольнее, неплохой black&dekcer
anonim_161
ПростоБелка• 13 марта 2015
9
Еще есть боксерские наборы на стойке
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff