tamiko• 13 марта 2015

Как бороться с продавцом, которые пишет неправильные замеры?((

Девочки! Нет сил((
Купила новые джинсы дочери...пролетела...
Замеры продавца на 3-4 см меньше от реальных(( Ну вот что делать?? Возврат предусмотрен! Но, почему я должна терять на за доставке туди и обратно, если у продавца замеры а-ля "лишь бы купили"(((Вообще свои замеры не писать, чтоб под них не подгоняли замеры)!!!! А то сначала талия 37, а после указания параметров дочери - уже перемеряли и 38.5 получилось))
Размер 42:
ПоэтеСССа• 13 марта 2015
а самі джинсики симпотні!

автор tamiko • 13 марта 2015
Удалено администрацией...
автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а самі джинсики симпотні!
в том то и дело((( Может, здесь девчонки у меня заберут...
мадамГрицацуева• 13 марта 2015
А зачем вы параметры ребенка давали? Никогда так не делаю.
мадамГрицацуева• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
Удалено администрацией...
А поменять она не может на больше?
Носки на подтяжках• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
продать решили здесь??

жалоба!!
автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А поменять она не может на больше?
нет, они одни)
автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
продать решили здесь??

жалоба!!
Будьте добрее...или просто проходите мимо..
Носки на подтяжках• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
а добрее это как?:))))

я добрая, вот только не пойму - а с какой стати вам тут продавать можно??

Галябалована• 13 марта 2015
классные джинсы!
Играюся• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
так давайте все здесь по доброте устроим продавалку!жалоба!
автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а добрее это как?:))))

Я сперва спрашиваю как бороться с такими людьми, которым лишь бы ’спихнуть’..а вам лишь бы съязвить и пожаловаться...не буду вам мешать...вам бы В Мариуполь - когда не знаешь, будет завтра з/п или нет....а тут еще и деньги на ветер((
автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ дляИграюся
Я вот не понимаю - откуда в вас столько ненависти, девочки....вы хоть вопрос прочли изначально???
Носки на подтяжках• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
о-о, только зашла в ваш профиль... мелькнула мысль - блин сейчас будет рассказывать про свое положение и место нахождения
блин, как всё предсказуемо:(((

бороться очень просто - просить замеры с фото!!

и кстати, куда столько объявлений-дубликатов на одни джинсы??? вы как-то определитесь в каком размере они у вас, а то и женщине и подростку и девочке 9-13 лет... так не бывает!!
мадамГрицацуева• 13 марта 2015
Тогда требуйте возврат! Что значит нет к продавца возврата? Это если просто вам не понравилось бы то нет. А так она дала не верные замеры, то есть товар не соответствует заявленому
автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
блин, как всё предсказуемо:(((

чтоб вам не знать никогда войны....
Бывает! Девочка плотненькая, поэтому всегда беру побольше( иногда и взрослые тоже)...по замерам запросто могут подойти и стройной девушке - и подростку не мелкому....в чем проблема?
Здрасьтенька• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
здесь увсех есть пролеты!!

нам всем сюда придти и ’пожалится’с целью продать
автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо! И за отсутствие ’жалобы’ тоже)
мадамГрицацуева• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
правила есть правила. Ненавесть тут причем? По вашей логике тут весь Донбасс может продавалку устроить, а что... У них ситуация..

автор tamiko • 13 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
здесь увсех есть пролеты!!

вопрос читайте! А потом машите палками...
мадамГрицацуева• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
спасибо! И за отсутствие ’жалобы’ тоже)
Что продавец говорит по этому поводу?
Здрасьтенька• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
вопрос все прочитали, но если вы действительно сама дали параметры, то вы сама и виновата!

надо просить замеры, а не давать свои! и если продавец вам дал не верные замеры - возращайте!
автор tamiko • 13 марта 2015
Всем спасибо! неужели так сложно просто пройти мимо, если не интересует вопрос...? Девочки, нам до Европы .....бесконечность....
Носки на подтяжках• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
чтоб вам не знать никогда войны....
в том, что это ОЧЕНЬ большой размах в размере!!

дети в возрасте 9-13 лет (даже крупные) могут утонуть во взрослом размере.