Роза завяла• 13 марта 2015
Девочки выручите -что делать со скумбрией
Нужно быстро сейчас закунуть в духовку и запечь...нет времени...чем ее мазать, что положить, сколько запекать и как в фольге или просто? спасибо
matyakaslova• 13 марта 2015
чеснок, лимон.петрушкав пузо соль перец в фольге 30 минут. включить вытяжку
Нафаня Маня• 13 марта 2015
почистить, замотать в фольгу, соль, перец. духовку разогреть, потом рыбу чистить/заматывать и минут 20-30 в горячей духовке запекать
Аноним Анонимыч• 13 марта 2015
выпотрошить,посолить,сбрызнуть соевым соусом(чтоб убрать запах) в брюшко положить петрушку(укроп) или лук колечками,сверху надрезы-дольки лимона вставляю и в духовку-минут 40.Если делать в фольге больше паренная получиться
matyakaslova• 13 марта 2015
вкуснятина невероятная. сильный аромат при запекании- откройте немного окно и вкл вытяжку, а то так будет...... на весь дом
Малинка• 13 марта 2015
Я обычно мажу перцем, солью, мускатным орехом, а в брюшко кладу порезаную зелень и вареное яйцо. Заматываю в фольгу - и в печь)))
Camomile85• 13 марта 2015
я без чеснока делаю, лимон соль-перец, если есть веточка петрушки, чуть-чуть маслом подсолнечным смазать.
Нафаня Маня• 13 марта 2015
я лимон и чеснок не кладу - дают специфический привкус, лимончик лучше потом свежий положить
Оно само купилось• 13 марта 2015
разделить на филе, смазать горчицей, соединяя филе попарно, вложить пару кусочков твердого сыра, завернуть в фольгу и запекать в духовке.
Баба-царьлебедь• 13 марта 2015
Я запекаю со сладким перцем, помидорками луком морковкой, в пузо лук. Поливаю слегка оливковым маслом, посыпаю натуральной приправкой для рыбы