У меня двое детей, муж , мама и кот. Времени мало. Что можно приготовить на 2-3 дня, чтобы ели все. Борщ, плов, жаркое с мясом, винегрет-не предлагать.Уже никто это есть не может. Спасибо.
Ника Вредная• 13 марта 2015
наггетсы сделайте
филе куриное нарезать кубиками, промаринуйте в соевом соусе (не солить! соус соленый и так) час хотя бы, сухари+ тертый твердый сыр+специи-даю ит.травы, карри, и еще ряд тех, которые мои домочадцы любят, обвалят кусочки в этом и в духовку-10 минут, перевернут на другую сторону и снова 10 минут на 180 градусах.
Быстро и вкусно
рыбу по-гречески
филе рыбы (лимон, соль, специи) сверху помидор порезать кубиками+чуток сметаны+терый сыр и на 20 минут в духовку
на гарнир рис с овощами,например
ой, да масса есть вариантов
Быстро и вкусно
рыбу по-гречески
на гарнир рис с овощами,например
ой, да масса есть вариантов
Ответ дляНика Вредная
наггетсы сделайте
Быстро и вкусно
рыбу по-гречески
на гарнир рис с овощами,например
ой, да масса есть вариантов
Быстро и вкусно
рыбу по-гречески
на гарнир рис с овощами,например
ой, да масса есть вариантов
мои такое за раз стопчат)))
Ника Вредная• 13 марта 2015
Ответ дляKarla
мои такое за раз стопчат)))
ну так гарнир -маст-хев
да и если на раз-то разве это так много времени и средств занимает?
курица-пока самый дешевый вид мяса (а я другое и не ем, мои тоже не особо телятину и свинину)
а рыбу точно не стопчут, проверено))