Девочки, может у кого-то есть билеты на концерт памяти Скрябина или вы забронировали, а выкупить не получается, заберу бронь или билеты. Перекупщики цены ломят вдвое и втрое.Невозможно купить за вменяемые деньги.
Я звонила в кассы, сказали что открывают бронь каждый вечер, но уже три дня я не вижу билетов вообще
Ответ дляtali_la
Жесть все раскуплены видно перекупщики постарались(((
Да, еще и как, те билеты, что по 200 парят по 450, и дальше в прогрессии.На олх их валом продают.