СМСница• 12 марта 2015

помогите с образом.

Девочки, 21 марта иду на церемонию Гордiсть краiни.
В пригласительном указан дресс код - вечернее платье.
Так как я дама - домохозяйка, то платье у меня одно (((
Ниже фото того что имеется
Получается это платье.
Сумочка маленькая только такая. Если что могу найти клатч чёрный.
На ноги ботильены , туфли и есть ещё сапоги зимние на каблуке.
Не знаю какая будет погода и что обувать???
На верх что одевать думаю не важно так как там все равно будем раздеваться.
Колготы брать чёрные сильно плотные или чтобы ногу было видно ?
Новое ничего не планируют покупать, так как это одно мероприятие .....другие будут неизвестно когда /
Подскажите кто в курсе таких мероприятий.
майюня• 12 марта 2015
Однозначно одевайте туфли и плотные матовые колготки

майюня• 12 марта 2015
...погодите, вы в номинации или гостья?
Ход конём• 12 марта 2015
Ответ длямайюня
поддержу
автор СМСница • 12 марта 2015
Ответ длямайюня
...погодите, вы в номинации или гостья?
Просто приглашенная.
Туфли понятно.
Колготы какие брать под туфли на сколько ден ? Чтобы не было как в ретузах
автор СМСница • 12 марта 2015
А сумка такая покатит или нужно что то лаконичнее
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляСМСница
хорошая сумочка, за счет блеска освежает платье, колготки думаю 60 ден
автор СМСница • 12 марта 2015
Ответ длямайюня
Спасибо. Сумка катит , колготы 60 ден матовые. Платье что есть. Там цветок полностью чёрный без золота, то на фото так получилось.
Ещё и первый ряд