Трусиковед• 13 марта 2013
Девочки-вышивальницы вопрос к Вам.
Добрый день. Вот занялась вышивкой картин из бисера ( только для себя) посоветуйте красивые сюжеты для вышивки, что смотрится богато в готовой работе? Всем буду благодарна за информацию.
наталочка 79• 13 марта 2013
Мне кажется проще взять любую схему для вышивки крестиком и вышить бисером.
Наталья Рыжик• 13 марта 2013
Задайте вышивка бисером в Яндекс картинки и выберите, что душе пожелается. В инете очень много вариантов готовых работ.
Творческих успехов!!!
Добрый день. Хочу предложить наборы для вышивки бисером. Большой ассортимент, отличное качество, очень низкие цены. Заходите, не разочаруетесь: https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-13734...