Может кто был и может сказать что они там делают и какие отзывы
Ответ дляязззззь!!!
Оспади, та зачем вам то рейки! От лукавого это все
а что делать.другого выхода пока не вижу,тревога,депрессия,страхи мучают уже три года,с таблеток не слажу
Бауди на ауди• 13 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Вот интересно вы что-то знаете или так ляпнуть просто.
Редисочка• 13 марта 2015
Я не из Кривого Рога,ноу меня две ступени Рейки.Может смогу Вам чем то помочь,подсказать?
скажите пожалуйста,что делают Мастера Рейки.я как то не очень понимаю
Ответ дляРедисочка
Вы хотите получить помощь от Мастера или получить посвящение?
помощь
Сегодня я не я• 13 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ляпаю не я
И уж прекрасно знаю, что это такое рейки
Лучше в церковь пойти, чем к этим шарлатанам с их дурными ценами и сомнительными способностями-выкачка денег и все!
Ответ дляязззззь!!!
Ляпаю не я
Да я думала ,что и жить в церки буду,так часто я там была,причащалась.в монастырь ездила;на святой источник,а становилось только хухе
Сегодня я не я• 13 марта 2015
Ответ дляленчик24.04
Это Вы принимали аминалон и иже с ним? Легче до сих пор не стало?
Я не знаю, что Вам посоветовать, рейки не помогут... Не в нашей стране, так точно:/
Ответ дляязззззь!!!
я сейчас на антидепрессанте и на Гидазепаме
Ответ дляОйЙой
Очередная секта зомбирования наивных людей?
хорошо,когда всё хорошо,а когда уже не знаешь что и делать....